Печать

Киевский Гольф Центр

31823 0 0

УвеличитьВ августе 2006 года сайт Киевского Гольф Центра посетил 10 000-ный поклонник гольфа. Гольф в Украине – игра новая, и пока что число игроков заметно меньше, чем в Европе или Америке. Тем более приятно, что за год наш ресурс посетило столько гостей, интересующихся самой игрой в гольф, ее разновидностями, правилами, международными и украинскими гольф-новостями, перспективами развития гольфа в нашей стране.

УвеличитьРесурс сыграл заметную роль в росте популярности Киевского Гольф Центра. Посетители активно интересовались новостями, изучали правила игры, с которыми очень удобно ознакомиться на сайте, общались на специализированном форуме, а в конечном итоге приходили в Гольф Центр и встречались на поле!

Мы с гордостью можем констатировать, что в настоящее время наш ресурс лидирует среди всех украинских сайтов, посвященных гольф-тематике, как по информационной насыщенности, так и по количеству посетителей! В разделе новостей есть отдельные разделы, посвященные событиям гольф-центра. Мы регулярно размещаем статьи о наших посетителях и фоторепортажи. Так что приходите в Гольф Центр и популярность вам гарантирована.

УвеличитьУ гольфа – репутация элитарной игры и жителям Киева бывает непросто осознать, что для того, чтобы доставить себе удовольствие и попробовать свои силы в игре миллионеров, звезд и политиков им даже не потребуется покидать пределы родного города.

Киевский Гольф Центр располагается на Оболонской набережной, в живописном месте, буквально в 10-ти минутах езды от центра и оснащен по последнему слову техники. Игрокам предоставляется множество приятных и полезных услуг – от одиночной игры до тренировки под руководством опытного тренера, от командных и индивидуальных соревнований до гольф-тренировок для детей.

Уникальность данного поля в том, что по сути дела, оно объединяет в себе две самостоятельные игровые гольф-технологии – драйвинг-рэйндж – площадки «Ти» предназначается для отработки ударов, также игроки могут выйти непосредственно на поле, где располагаются 4 тренировочные лунки, и продолжить игру в «реальном режиме», либо посоревноваться между собой.

УвеличитьСейчас Киевский Гольф Центр работает в режиме выходного дня – это означает, что на уик-енд вы можете прийти к нам с семьей, друзьями, либо организовать корпоративный отдых на лоне природы с гольфом для сотрудников и коллег. В любом случае, вас ожидает общение с интересными людьми, прекрасный вид на поле и Днепр, интересная, захватывающая игра. Не упустите свой шанс – в гольф все же приятней играть в теплый сезон, кроме того, вы сможете отдохнуть от игры в одном из многочисленных открытых кафе на набережной, либо побаловать себе речной экскурсией.

Ну а если вы предпочитаете зимний гольф, вы оцените следующий факт. Центр работает круглый год, и мы рады видеть вас по выходным в любое время. Зимой, в хорошую погоду, игра в гольф по положительному влиянию на организм заменит вам утомительную многокилометровую прогулку, либо пробежку…

Для игоков, которые приходят к нам всей семьей, с детьми, наш центр предлагает, во-первых, тренировочные программы для детей – и тут родителям стоит вспомнить о том, что гольф оказывает положительное влияние на здоровье, развивает ребенка физически, во-вторых - детскую площадку - здесь вы сможете оставить своих чад под присмотром опытной няни и посвятить себя игре.

Несколько часов проведенных в живописном месте, на свежем воздухе, поднимут ребенку настроение и укрепят иммунитет. Кроме того, детишки, которые сейчас тренируются в центре, впоследствии получат шанс стать членами юношеской сборной по гольфу, посещать международные соревнования, выигрывать и становиться с чемпионами. Кстати сказать, гольф-чемпионы – зарабатывают своей профессиональной деятельностью несравнимо больше, чем другие спортсмены. Так что подумайте о карьере вашего ребенка.

Мы всегда рады видеть как постоянных клиентов, так и новичков на нашем сайте, и на поле Киевского Гольф Центра. Приходите к нам почаще и не стесняйтесь оставаться надолго.


Людмила Доля
Киевский Гольф Центр


Сайт центра

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist