Печать

Турнир по офис-гольфу в ЛокоБанке

66074 0 0

29 ноября в Marriott Aurora Hotel состоялся II V.I.P. – турнир по офисному гольфу. Организаторами турнира выступили КБ «ЛОКО-Банк» и Ассоциация гольфа России. ЛОКО-Банк является официальным спонсором Ассоциации гольфа России и принимает активное участие в развитии этого благородного вида спорта в нашей стране.
Уже второй год подряд этот турнир начинает зимний сезон для любителей гольфа. На этот раз за победу в личном первенстве соревновались известные банкиры, бизнесмены, представители спортивной элиты, как опытные игроки, так и люди, впервые взявшие паттеры в руки. С приветственной речью ко всем собравшимся на этом спортивном шоу обратился Председатель Правления ЛОКО-Банка Виктор Юльянович Давыдик, который рассказал об истории возникновения подобных турниров в Москве и пожелал игрокам азарта и жажды победы.
Действие разворачивалось на 18-ти гольф дорожках, где участники турнира демонстрировали коллегам свое мастерство. Азартное зрелище продолжалось 1,5 часа. В борьбе на равных победил Артем Григорян, с большим отрывом ушедший вперед от соперников. Всего 24 удара потребовалось победителю, чтобы пройти все лунки и получить главный приз турнира – персональный компьютер «Пентиум 4» от Группы Компаний «Аквариус». Известный адвокат Александр Добровинский, победитель прошлогоднего турнира, на этот раз занял лишь второе место и получил полис страхования гражданской ответственности автовладельца с покрытием 50.000 долларов США от страховой компании «Евро-полис». Третий приз достался шеф-редактору газеты «Советский Спорт» Константину Патрину, впервые игравшему в гольф. Интересно и то, что призами награждались не только игроки, но и зрители. Так, в номинации «Самый активный болельщик» победил президент «Правового Центра Жилья» Игорь Савенко. После церемонии награждения особо отличившихся на гольф поле для всех присутствующих проводилась лотерея визиток, где были разыграны дорожки, клюшки и многие другие аксессуары для гольфа. Все это поможет новичкам сделать следующий шаг уже к большому гольфу, который покорил почти весь западный бизнес.

www.lockobank.ru

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist