Печать

"Big Rolls" - новая технология для устройства гольф-полей

31063 0 0

Научно-производственная сельскохозяйственная корпорация «РУССКИЕ ГАЗОНЫ»


27 июля в 19.00 состоится презентация новой технологии озеленения больших территорий, устройства футбольных и гольф-полей – «Big rolls».


Строительство новых и реконструкция существующих парков, зон отдыха, открытых спортивных комплексов, соответствующих международным стандартам качества, требует внедрения современных технологий озеленения и устройства газонов.

Традиционная технология предусматривает ручную укладку рулонов готового газона размером 0,4 х 2 м. В отличие от нее, новая технология предусматривает срезку готового газонного полотна нестандартного размера 1,2 х 36 м и его дальнейшую механизированную укладку. При эксплуатации новой техники для срезки и укладки требуется идеальный газонный дерн – плотный со сформированной корневой системой.

По словам генерального директора Научно-производственной сельскохозяйственной корпорации «Русские газоны» Александра Лушникова, «в последние годы мы наблюдаем качественное изменение рынка озеленения. Среди потребителей готового газона наряду с озеленительными компаниями, государственными предприятиями и частными клиентами появляется все больше строительных организаций, футбольных и гольф-клубов. Меняется отношение к газонному дерну, производимому в России. Спортивные клубы убедились в качестве нашего газона и готовы его покупать. Сегодня мы предлагаем покупателям технологию, которая позволяет за короткие сроки озеленить большие площади с соблюдением требований, предъявляемых к устройству газона в спортивных комплексах. Мы были первыми, кто внедрил на российском рынке технологию производства готового газона и гидропосев. Теперь – «Big rolls» (Большие рулоны)».

По оценке специалистов «Русских газонов» емкость рынка озеленения России превышает 400 млн. долларов в год. За последние годы объем производства готового газона увеличился более чем в 40 раз. Сейчас компания готова продавать около 7 000 000 м2 готового газона в год. «Русским газонам» принадлежат более 1000 га полей готового газона и 200 га питомника крупномерных деревьев.

Презентация пройдет в рамках традиционного праздника «Золотой рулон» по адресу: Московская область, г. Котельники, 2-й Покровский пр-д, 3.

Получить дополнительную информацию и аккредитоваться можно по телефону (495) 995-75-11. Контактное лицо – Ирина Давыдкина.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist