XI ежегодный любительский турнир
GRAND PRIX MALLORCA 2014, 2 - 9 марта
Стартовый лист на 6 марта, поле Son Quint
Стартовый лист на 06 марта, Son Quint:
10:03 | Kuraitis | Arunas | 11.2 |
Zakharchenko | Nickolay | 16, 0 | |
Yakovlev | Pavel | 26, 9 | |
10:12 | Belash | Petr | 18.0 |
Avramkin | Oleg | 21, 5 | |
Ishenko | Leonid | 12, 0 | |
10:21 | Beliaev | Alexander | 18, 0 |
Ramonas | Arijus | 29, 3 | |
Tsokolaeva | Olga | 18, 4 | |
10:30 | Chevtchenko | Andrei | 12.4 |
Kriuchkov | Sergey | 14.1 | |
Gvildis | Svetlana | 24, 2 | |
Avramkina | Alsu | 27, 4 | |
10:39 | Zhigunov | Leonid | 18, 0 |
Kaunietis | Vainius | 18, 4 | |
Deriabina | Irina | 19, 3 | |
Yakovleva | Maria | 32, 0 | |
10:48 | Smirnov | Alexander | 14, 7 |
Absaliamov | Mirdagaian | 36, 0 | |
Adaskin | Mikhail | 24, 0 | |
Eroshenko | Egor | 17.4 | |
10:57 | Koldin | Sergey | 12, 9 |
Tarasova | Natalia | 23, 7 | |
Yanov | Vadim | 22, 9 | |
Smolskaya | Olga | 36, 0 | |
11:06 | Smolskiy | Mikhail | 18.0 |
Gaiduk | Sergey | 4.9 | |
Koldina | Olga | 19, 0 | |
Paplavskis | Ivar | 30.4 |
Список участников
Первая гандикапная группа | 0 - 18,0 | |
Gaiduk | Sergey | 4.9 |
Kuraitis | Arunas | 11.2 |
Ischenko | Leonid | 12, 0 |
Chevtchenko | Andrei | 12.4 |
Koldin | Sergey | 12, 9 |
Kriuchkov | Sergey | 14.1 |
Smirnov | Alexander | 14, 7 |
Zakharchenko | Nickolay | 16, 0 |
Eroshenko | Egor | 17.4 |
Belash | Petr | 18.0 |
Smolskiy | Mikhail | 18.0 |
Beliaev | Alexander | 18, 0 |
Zhigunov | Leonid | 18, 0 |
Вторая гандикапная группа | 18,1 - 27,0 | |
Kaunietis | Vainius | 18, 4 |
Tsokolaeva | Olga | 18, 4 |
Koldina | Olga | 19, 0 |
Deriabina | Irina | 19, 3 |
Avramkin | Oleg | 21, 5 |
Yanov | Vadim | 22, 9 |
Tarasova | Natalia | 23, 7 |
Adaskin | Mikhail | 24, 0 |
Gvildis | Svetlana | 24, 2 |
Yakovlev | Pavel | 26, 9 |
Третья гандикапная группа | 27, 1 - 36, 0 | |
Avramkina | Alsu | 27, 4 |
Ramonas | Arijus | 29, 3 |
Paplavskis | Ivar | 30.4 |
Yakovleva | Maria | 32, 0 |
Absaliamov | Mirdagaian | 36, 0 |
Smolskaya | Olga | 36, 0 |
Ирина Голубева, Гольф-Профи