Печать

Открытое Первенство России, 1 раунд

74831 0 0

Открытое Первенство России по гольфу 2013

С 20 по 23 августа в Гольф- и Яхт-клубе «Пестово» проходит Открытое  Первенство России по гольфу 2013 года.

Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд, 21 августа

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Тренер Раунд 1 Место: 
  Юниоры 1995-1996 г.р. (17-18 лет)
1 Осипов Владимир Владимирович +1,9 Осипов В.С. 68 1
2 Горяинов Павел Евгеньевич 0.1 Тупиков В.А. 71 2
3 Воронков Денис Владимирович 3.8 Германов И.В. 82 3
4 Юрьев Кирилл Андреевич 3.4 Ивашин И.В. 83 4
5 Нефедов Никита Владимирович 5.0 Ивашин И.В. 84 5
6 Штандель Марк Денисович 8.0 Германов И.В. 85 6
7 Жучков Артем Викторович 13.3 Ачельдиев Т.И. 86 7
8 Костиков Владислав Олегович 12.8 Чебин В.Г. 98 8
9 Хазиев Артур Наилевич 17.2 Фалин С.В. 111 9
10 Арустамян Альберт Давидович 16.5 Кристофер Снейп 113 10
  Юноши 1997-1998 г.р. (15-16 лет)
1 Чернов Георгий Владимирович 5.2 Тупиков В.А. 80 1-2
2 Нагиев Давид Теймурович 12.2 Германов И.В. 80 1-2
3 Шаповалов Алексей Алексеевич 13.8 Захаров Д.А. 85 3
4 Гомонов Денис Александрович 7.0 Захаров Д.А. 86 4
5 Акушко Илья Дмитриевич 6.7 Тупиков В.А. 87 5-6
6 Ермолин Роман Дмитриевич 12.5 Курочкин И.В. 87 5-6
7 Сорокин Глеб Анатольевич 23.5 Нечаев С.Ю. 90 7
8 Шарипов Ринат Николаевич 16.4 Германов И.В. 91 8
9 Баранов Кирилл Игоревич 21.7 Анисимов В.Б. 104 9
10 Глушко Владислав Вячеславович 18.6 Кристофер Снейп 106 10
11 Рязанкин Никита Сергеевич 24.1 Карасев И.Н. 107 11
12 Светлов Даниил Дмитриевич 27.1 Бондаренко А.Ф. 124 12-13
13 Сабиров Марат Рустэмович 33.5 Фалин С.В. 124 12-13
14 Гибадуллин Тимур Дамирович 31.4 Гибадуллина Н.И. 128 14

Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд, 21 августа

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Тренер Раунд 1 Место: 
  Юниорки 1995-1996 г.р. (17-18 лет)
1 Протасова Екатерина Алексеевна 2.0 Тупиков В.А. 83 1
2 Ишкова Ксения Игоревна 4.6 Захаров Д.А. 84 2-3
3 Ивашина Полина Игоревна 9.1 Ивашин И.В. 84 2-3
4 Иванова Стефания Андреевна 4.2 Захаров Д.А. 89 4
5 Андреева Дарья Алексеевна 6.4 Германов И.В. 96 5
6 Мячина Татьяна Андреевна 11.4 Захаров Д.А. 98 6
7 Веневцева Анна Сергеевна 12.3 Чебин В.Г. 106 7
8 Салманова Маргарита Александровна 22.0 Кристофер Снейп 109 8
9 Ежкова Дарья Александровна 21.3 Кристофер Снейп 113 9
  Девушки 1997-1998 г.р. (15-16 лет)
1 Анохина Софья Дмитриевна 2.3 Захаров Д.А. 81 1
2 Карасева Екатерина Игоревна 5.0 Карасёв И.Н. 90 2
3 Каприелова Мариам Семеновна 7.6 Захаров Д.А. 92 3-5
4 Рогазинская Мария Дмитриевна 8.2 Курьян Д. 92 3-5
5 Гусева Валерия Вадимовна 11.2 Данн М.А. 92 3-5
6 Мелешкина Анна Дмитриевна 8.0 Майк Бредли 94 6
7 Шуренкова Ника Александровна 9.3 Ивашин И.В. 105 7
8 Наприенкова Мария Валерьевна 15.5 Чебин В.Г. 105 8
9 Ван Маурик Анна Клаудия 22.7 Курьян Д. DQ  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Валерий Воробьев

После второго раунда половина состава участников пройдет кат. Юниоры младшей возрастной группы (1999-2003 год рождения) стартуют на день позже 22 августа и играют всего 2 дня без ката.

 

 

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist