С 20 по 23 августа в Гольф- и Яхт-клубе «Пестово» проходит Открытое Первенство России по гольфу 2013 года.
Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд, 21 августа
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Гандикап точный | Тренер | Раунд 1 | Место: |
Юниоры 1995-1996 г.р. (17-18 лет) | |||||
1 | Осипов Владимир Владимирович | +1,9 | Осипов В.С. | 68 | 1 |
2 | Горяинов Павел Евгеньевич | 0.1 | Тупиков В.А. | 71 | 2 |
3 | Воронков Денис Владимирович | 3.8 | Германов И.В. | 82 | 3 |
4 | Юрьев Кирилл Андреевич | 3.4 | Ивашин И.В. | 83 | 4 |
5 | Нефедов Никита Владимирович | 5.0 | Ивашин И.В. | 84 | 5 |
6 | Штандель Марк Денисович | 8.0 | Германов И.В. | 85 | 6 |
7 | Жучков Артем Викторович | 13.3 | Ачельдиев Т.И. | 86 | 7 |
8 | Костиков Владислав Олегович | 12.8 | Чебин В.Г. | 98 | 8 |
9 | Хазиев Артур Наилевич | 17.2 | Фалин С.В. | 111 | 9 |
10 | Арустамян Альберт Давидович | 16.5 | Кристофер Снейп | 113 | 10 |
Юноши 1997-1998 г.р. (15-16 лет) | |||||
1 | Чернов Георгий Владимирович | 5.2 | Тупиков В.А. | 80 | 1-2 |
2 | Нагиев Давид Теймурович | 12.2 | Германов И.В. | 80 | 1-2 |
3 | Шаповалов Алексей Алексеевич | 13.8 | Захаров Д.А. | 85 | 3 |
4 | Гомонов Денис Александрович | 7.0 | Захаров Д.А. | 86 | 4 |
5 | Акушко Илья Дмитриевич | 6.7 | Тупиков В.А. | 87 | 5-6 |
6 | Ермолин Роман Дмитриевич | 12.5 | Курочкин И.В. | 87 | 5-6 |
7 | Сорокин Глеб Анатольевич | 23.5 | Нечаев С.Ю. | 90 | 7 |
8 | Шарипов Ринат Николаевич | 16.4 | Германов И.В. | 91 | 8 |
9 | Баранов Кирилл Игоревич | 21.7 | Анисимов В.Б. | 104 | 9 |
10 | Глушко Владислав Вячеславович | 18.6 | Кристофер Снейп | 106 | 10 |
11 | Рязанкин Никита Сергеевич | 24.1 | Карасев И.Н. | 107 | 11 |
12 | Светлов Даниил Дмитриевич | 27.1 | Бондаренко А.Ф. | 124 | 12-13 |
13 | Сабиров Марат Рустэмович | 33.5 | Фалин С.В. | 124 | 12-13 |
14 | Гибадуллин Тимур Дамирович | 31.4 | Гибадуллина Н.И. | 128 | 14 |
Итоговый протокол (женщины) - 1 раунд, 21 августа
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Гандикап точный | Тренер | Раунд 1 | Место: |
Юниорки 1995-1996 г.р. (17-18 лет) | |||||
1 | Протасова Екатерина Алексеевна | 2.0 | Тупиков В.А. | 83 | 1 |
2 | Ишкова Ксения Игоревна | 4.6 | Захаров Д.А. | 84 | 2-3 |
3 | Ивашина Полина Игоревна | 9.1 | Ивашин И.В. | 84 | 2-3 |
4 | Иванова Стефания Андреевна | 4.2 | Захаров Д.А. | 89 | 4 |
5 | Андреева Дарья Алексеевна | 6.4 | Германов И.В. | 96 | 5 |
6 | Мячина Татьяна Андреевна | 11.4 | Захаров Д.А. | 98 | 6 |
7 | Веневцева Анна Сергеевна | 12.3 | Чебин В.Г. | 106 | 7 |
8 | Салманова Маргарита Александровна | 22.0 | Кристофер Снейп | 109 | 8 |
9 | Ежкова Дарья Александровна | 21.3 | Кристофер Снейп | 113 | 9 |
Девушки 1997-1998 г.р. (15-16 лет) | |||||
1 | Анохина Софья Дмитриевна | 2.3 | Захаров Д.А. | 81 | 1 |
2 | Карасева Екатерина Игоревна | 5.0 | Карасёв И.Н. | 90 | 2 |
3 | Каприелова Мариам Семеновна | 7.6 | Захаров Д.А. | 92 | 3-5 |
4 | Рогазинская Мария Дмитриевна | 8.2 | Курьян Д. | 92 | 3-5 |
5 | Гусева Валерия Вадимовна | 11.2 | Данн М.А. | 92 | 3-5 |
6 | Мелешкина Анна Дмитриевна | 8.0 | Майк Бредли | 94 | 6 |
7 | Шуренкова Ника Александровна | 9.3 | Ивашин И.В. | 105 | 7 |
8 | Наприенкова Мария Валерьевна | 15.5 | Чебин В.Г. | 105 | 8 |
9 | Ван Маурик Анна Клаудия | 22.7 | Курьян Д. | DQ |
Фото: Валерий Воробьев
После второго раунда половина состава участников пройдет кат. Юниоры младшей возрастной группы (1999-2003 год рождения) стартуют на день позже 22 августа и играют всего 2 дня без ката.