Печать

Открытое Первенство России, старты, II раунд

37661 0 0

Открытое  Первенство России по гольфу 2013

С 20 по 23 августа в Гольф- и Яхт-клубе «Пестово» пройдет Открытое  Первенство России по гольфу 2013 года. Турнир, входящий в календарь межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, является отборочным соревнованием на европейские юниорские состязания «Boys Challenge Trophy» в Словакии.

Стартовый протокол. Открытое Первенство России 2013
20-23 августа 2013 г., Гольф- и -яхт-клуб "Пестово", Московская обл., Дмитровский р-н

Младшая возрастная  группа

ТИ № 1 дата рожд. HCP Разряд
9:00 1    
Бакал Анастасия Алексеевна 3/22/1999 6.5 II
Горбонос Александра Алексеевна 4/13/2000 17.3 III
       
       
9:10 2    
Савченко Мария Денисовна 9/14/1999 6.7 III
Понурина Софья Павловна 2/26/2000 18.5 II
Поднебеснова Ольга Александровна 6/4/1999 22.1 1 юн.
       
9:20 3    
Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 9.2 III
Малахова Екатерина Олеговна 8/14/2001 19.2 II
Мазаева Александра Стефания Павловна 7/10/2000 22.6 1 юн.
       
9:30 4    
Рогазинская Анна Дмитриевна 7/9/1999 9.9  
Стефанович София Романовна 27.11.2001 19.7  
Лукашевич Мария Сергеевна 11/27/2000 22.8 II
       
9:40 5    
Баранчукова Алла Сергеевна 9/3/2001 11.1 II
Дюдина Мария Владимировна 2/20/1999 19.9 1 юн.
Кирейченкова Анастасия Игоревна 8/3/2000 24.0 III
       
9:50 6    
Агаева Альбина Мамедтагиевна 8/22/1999 12.0  
Гусева Наталия Николаевна 3/6/2003 20.5 1 юн.
Чернова Анна Владимировна 10.02.2002 25.2  
       
10:10 7    
Шевцова Кристина Михайловна 10/31/2000 14.0  
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 20.5  
Иванова Мария Андреевна 7/21/2000 25.4 1 юн.
       
10:20 8    
Надер Мануэль Андреасович  12/31/2000 12.5 III
Доманков Роман Евгеньевич 9/23/2001 19.2 1 юн.
Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 26.7  
       
10:30 9    
Фролов Егор Сергеевич 7/22/2000 14.5 2 юн.
Каптур Артем Владимирович 23.06.2003 22.3 III
Кортнев Арсений Алексеевич 8/11/2003 29,0  
       
10:40 10    
Протасова Екатерина Алексеевна 8/31/1995 2.0 КМС
Анохина Софья Дмитриевна 9/16/1997 2.3 КМС
Иванова Стефания Андреевна 9/24/1996 4.2 I
       
10:50 11    
Ишкова Ксения Игоревна 10/5/1995 4.6 КМС
Карасева Екатерина Игоревна 8/16/1998 5.0 II
Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 6.4 I
       
11:00 12    
Каприелова Мариам Семеновна 10/10/1997 7.6 I
Мелешкина Анна Дмитриевна 1/19/1998 8.0  
Рогазинская Мария Дмитриевна 8/15/1997 8.2  
       
11:10 13    
Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 9.1 КМС
Шуренкова Ника Александровна 8/4/1997 9.3 III
Гусева Валерия Вадимовна 9/19/1998 11.2 II
ТИ № 10      
9:00 14    
Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 5.4 II
Базильер Максим Максимович 2/25/2001 15.9 2 юн.
       
       
9:10 15    
Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 8.0 II
Климов Кирьян Александрович 30.07.1999 16.4 1 юн.
Балаганский Никита Николаевич 1/17/2000 22.6 1 юн.
       
9:20 16    
Каптур Кирилл Владимирович 6/22/1999 8.7 III
Меньшиков Матвей Вадимович 3/12/1999 17.2 1 юн.
Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович 12/15/2000 24,7 1 юн.
       
9:30 17    
Моржевилов Александр Андреевич 3/7/2000 9.2 II
Милехин Олег Андреевич 5/4/1999 17.6 1 юн.
Макаров Александр Дмитриевич  9/12/2000 25.2 III
       
9:40 18    
Карасёв Алексей Игоревич 2/10/2001 11.8 II
Бородин Александр Евгеньевич 1/5/2002 18.1 1 юн.
Бобков Иван Романович 6/10/1999 25.4 1 юн.
       
9:50 19    
Турсумбаев Айбек Маратович 6/22/2002 12.0  
Миронов Сергей Андреевич 7/3/2003 18.7 II
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 26.0  
       
10:10 20    
Яловенко Артемий Андреевич 8/27/2001 12.0 III
Шарипов Рэм Николаевич 7/3/2000 18.9 III
Попов Павел Андреевич 11/5/2000 26.1 1 юн.
       
10:20 21    
Заварин Василий Александрович 2/13/1999 14.1  
Доманков Лев Евгеньевич 8/2/1999 19.4 1 юн.
Рубцов Никита Константинович 2/29/2000 28.8 2 юн.
       
10:30 22    
Веселкин Кирилл Дмитриевич 5/13/2000 14.6  
Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 22.4 III
Рамазанов Тимур Рашидович 9/13/2000 вне зачета
       
10:40 23    
Горяинов Павел Евгеньевич 10/3/1995 0.1 КМС
Осипов Владимир Владимирович 15.08.1995 +1,9 МС
Юрьев Кирилл Андреевич 8/31/1996 3.4 КМС
       
10:50 24    
Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 3.8 I
Нефедов Никита Владимирович 6/21/1996 5.0 I
Чернов Георгий Владимирович 5/7/1998 5.2 I
       
11:00 25    
Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 6.7 КМС
Гомонов Денис Александрович 10/22/1997 7.0 I
Штандель Марк Денисович 7/22/1995 8.0 I
       
11:10 26    
Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 12.2 III
Ермолин Роман Дмитриевич 2/22/1998 12.5  
Костиков Владислав Олегович 22.01.1996 12.8  

Старшая и средняя возрастная группа

ТИ № 1      
14:00 27    
Жучков Артем Викторович 12.11.1996 13.3 II
Шаповалов Алексей Алексеевич 10/18/1997 13.8 II
Шарипов Ринат Николаевич 12/27/1997 16.4 II
       
14:10 28    
Арустамян Альберт Давидович 27.12.1995 16.5 II
Хазиев Артур Наилевич 21.02.1995 17.2 III
Глушко Владислав Вячеславович 25.07.1998 18.6 III
       
14:20 29    
Баранов Кирилл Игоревич 01.04.1997 21.7  
Сорокин Глеб Анатольевич 11/29/1997 23.5 1 юн.
Рязанкин Никита Сергеевич 13.09.1997 24.1 III
       
14:30 30    
Мячина Татьяна Андреевна 4/4/1995 11.4  
Веневцева Анна Сергеевна 8/28/1995 12.3  
Наприенкова Мария Валерьевна 10/10/1998 15.5  
       
14:40 31    
Ежкова Дарья Александровна 2/17/1995 21.3 II
Салманова Маргарита Александровна 11/25/1996 22.0 II
Ван Маурик Анна 5/3/1997 вне зачета  
       
14:50 32    
Светлов Даниил Дмитриевич 28.02.1998 27.1 3 юн.
Гибадуллин Тимур Дамирович 20.11.1997 31.4 3 юн.
Сабиров Марат Рустэмович 18.06.1997 33.5 III

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist