С 20 по 23 августа в Гольф- и Яхт-клубе «Пестово» пройдет Открытое Первенство России по гольфу 2013 года. Турнир, входящий в календарь межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, является отборочным соревнованием на европейские юниорские состязания «Boys Challenge Trophy» в Словакии.
Стартовый протокол. Открытое Первенство России 2013
20-23 августа 2013 г., Гольф- и -яхт-клуб "Пестово", Московская обл., Дмитровский р-н
Младшая возрастная группа
ТИ № 1 | дата рожд. | HCP | Разряд |
9:00 | 1 | ||
Бакал Анастасия Алексеевна | 3/22/1999 | 6.5 | II |
Горбонос Александра Алексеевна | 4/13/2000 | 17.3 | III |
9:10 | 2 | ||
Савченко Мария Денисовна | 9/14/1999 | 6.7 | III |
Понурина Софья Павловна | 2/26/2000 | 18.5 | II |
Поднебеснова Ольга Александровна | 6/4/1999 | 22.1 | 1 юн. |
9:20 | 3 | ||
Чекалина Александра Артемовна | 12/8/1999 | 9.2 | III |
Малахова Екатерина Олеговна | 8/14/2001 | 19.2 | II |
Мазаева Александра Стефания Павловна | 7/10/2000 | 22.6 | 1 юн. |
9:30 | 4 | ||
Рогазинская Анна Дмитриевна | 7/9/1999 | 9.9 | |
Стефанович София Романовна | 27.11.2001 | 19.7 | |
Лукашевич Мария Сергеевна | 11/27/2000 | 22.8 | II |
9:40 | 5 | ||
Баранчукова Алла Сергеевна | 9/3/2001 | 11.1 | II |
Дюдина Мария Владимировна | 2/20/1999 | 19.9 | 1 юн. |
Кирейченкова Анастасия Игоревна | 8/3/2000 | 24.0 | III |
9:50 | 6 | ||
Агаева Альбина Мамедтагиевна | 8/22/1999 | 12.0 | |
Гусева Наталия Николаевна | 3/6/2003 | 20.5 | 1 юн. |
Чернова Анна Владимировна | 10.02.2002 | 25.2 | |
10:10 | 7 | ||
Шевцова Кристина Михайловна | 10/31/2000 | 14.0 | |
Стриганова Мария Алексеевна | 23.10.2001 | 20.5 | |
Иванова Мария Андреевна | 7/21/2000 | 25.4 | 1 юн. |
10:20 | 8 | ||
Надер Мануэль Андреасович | 12/31/2000 | 12.5 | III |
Доманков Роман Евгеньевич | 9/23/2001 | 19.2 | 1 юн. |
Стефанович Стефан Романович | 29.05.2003 | 26.7 | |
10:30 | 9 | ||
Фролов Егор Сергеевич | 7/22/2000 | 14.5 | 2 юн. |
Каптур Артем Владимирович | 23.06.2003 | 22.3 | III |
Кортнев Арсений Алексеевич | 8/11/2003 | 29,0 | |
10:40 | 10 | ||
Протасова Екатерина Алексеевна | 8/31/1995 | 2.0 | КМС |
Анохина Софья Дмитриевна | 9/16/1997 | 2.3 | КМС |
Иванова Стефания Андреевна | 9/24/1996 | 4.2 | I |
10:50 | 11 | ||
Ишкова Ксения Игоревна | 10/5/1995 | 4.6 | КМС |
Карасева Екатерина Игоревна | 8/16/1998 | 5.0 | II |
Андреева Дарья Алексеевна | 11/27/1996 | 6.4 | I |
11:00 | 12 | ||
Каприелова Мариам Семеновна | 10/10/1997 | 7.6 | I |
Мелешкина Анна Дмитриевна | 1/19/1998 | 8.0 | |
Рогазинская Мария Дмитриевна | 8/15/1997 | 8.2 | |
11:10 | 13 | ||
Ивашина Полина Игоревна | 7/19/1996 | 9.1 | КМС |
Шуренкова Ника Александровна | 8/4/1997 | 9.3 | III |
Гусева Валерия Вадимовна | 9/19/1998 | 11.2 | II |
ТИ № 10 | |||
9:00 | 14 | ||
Кузьмин Максим Романович | 2/1/1999 | 5.4 | II |
Базильер Максим Максимович | 2/25/2001 | 15.9 | 2 юн. |
9:10 | 15 | ||
Ивашин Георгий Игоревич | 7/16/1999 | 8.0 | II |
Климов Кирьян Александрович | 30.07.1999 | 16.4 | 1 юн. |
Балаганский Никита Николаевич | 1/17/2000 | 22.6 | 1 юн. |
9:20 | 16 | ||
Каптур Кирилл Владимирович | 6/22/1999 | 8.7 | III |
Меньшиков Матвей Вадимович | 3/12/1999 | 17.2 | 1 юн. |
Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович | 12/15/2000 | 24,7 | 1 юн. |
9:30 | 17 | ||
Моржевилов Александр Андреевич | 3/7/2000 | 9.2 | II |
Милехин Олег Андреевич | 5/4/1999 | 17.6 | 1 юн. |
Макаров Александр Дмитриевич | 9/12/2000 | 25.2 | III |
9:40 | 18 | ||
Карасёв Алексей Игоревич | 2/10/2001 | 11.8 | II |
Бородин Александр Евгеньевич | 1/5/2002 | 18.1 | 1 юн. |
Бобков Иван Романович | 6/10/1999 | 25.4 | 1 юн. |
9:50 | 19 | ||
Турсумбаев Айбек Маратович | 6/22/2002 | 12.0 | |
Миронов Сергей Андреевич | 7/3/2003 | 18.7 | II |
Стриганов Иван Алексеевич | 03.09.2003 | 26.0 | |
10:10 | 20 | ||
Яловенко Артемий Андреевич | 8/27/2001 | 12.0 | III |
Шарипов Рэм Николаевич | 7/3/2000 | 18.9 | III |
Попов Павел Андреевич | 11/5/2000 | 26.1 | 1 юн. |
10:20 | 21 | ||
Заварин Василий Александрович | 2/13/1999 | 14.1 | |
Доманков Лев Евгеньевич | 8/2/1999 | 19.4 | 1 юн. |
Рубцов Никита Константинович | 2/29/2000 | 28.8 | 2 юн. |
10:30 | 22 | ||
Веселкин Кирилл Дмитриевич | 5/13/2000 | 14.6 | |
Воронов Георгий Дмитриевич | 14.08.2001 | 22.4 | III |
Рамазанов Тимур Рашидович | 9/13/2000 | вне зачета | |
10:40 | 23 | ||
Горяинов Павел Евгеньевич | 10/3/1995 | 0.1 | КМС |
Осипов Владимир Владимирович | 15.08.1995 | +1,9 | МС |
Юрьев Кирилл Андреевич | 8/31/1996 | 3.4 | КМС |
10:50 | 24 | ||
Воронков Денис Владимирович | 8/16/1995 | 3.8 | I |
Нефедов Никита Владимирович | 6/21/1996 | 5.0 | I |
Чернов Георгий Владимирович | 5/7/1998 | 5.2 | I |
11:00 | 25 | ||
Акушко Илья Дмитриевич | 1/17/1997 | 6.7 | КМС |
Гомонов Денис Александрович | 10/22/1997 | 7.0 | I |
Штандель Марк Денисович | 7/22/1995 | 8.0 | I |
11:10 | 26 | ||
Нагиев Давид Теймурович | 18.11.1998 | 12.2 | III |
Ермолин Роман Дмитриевич | 2/22/1998 | 12.5 | |
Костиков Владислав Олегович | 22.01.1996 | 12.8 |
Старшая и средняя возрастная группа
ТИ № 1 | |||
14:00 | 27 | ||
Жучков Артем Викторович | 12.11.1996 | 13.3 | II |
Шаповалов Алексей Алексеевич | 10/18/1997 | 13.8 | II |
Шарипов Ринат Николаевич | 12/27/1997 | 16.4 | II |
14:10 | 28 | ||
Арустамян Альберт Давидович | 27.12.1995 | 16.5 | II |
Хазиев Артур Наилевич | 21.02.1995 | 17.2 | III |
Глушко Владислав Вячеславович | 25.07.1998 | 18.6 | III |
14:20 | 29 | ||
Баранов Кирилл Игоревич | 01.04.1997 | 21.7 | |
Сорокин Глеб Анатольевич | 11/29/1997 | 23.5 | 1 юн. |
Рязанкин Никита Сергеевич | 13.09.1997 | 24.1 | III |
14:30 | 30 | ||
Мячина Татьяна Андреевна | 4/4/1995 | 11.4 | |
Веневцева Анна Сергеевна | 8/28/1995 | 12.3 | |
Наприенкова Мария Валерьевна | 10/10/1998 | 15.5 | |
14:40 | 31 | ||
Ежкова Дарья Александровна | 2/17/1995 | 21.3 | II |
Салманова Маргарита Александровна | 11/25/1996 | 22.0 | II |
Ван Маурик Анна | 5/3/1997 | вне зачета | |
14:50 | 32 | ||
Светлов Даниил Дмитриевич | 28.02.1998 | 27.1 | 3 юн. |
Гибадуллин Тимур Дамирович | 20.11.1997 | 31.4 | 3 юн. |
Сабиров Марат Рустэмович | 18.06.1997 | 33.5 | III |