Печать

Юниорский Тур и Первенство МО, 1 раунд

68165 0 0

 

6-8 августа на чемпионском поле Гольф и Поло клуба Целеево одновременно в двух зачетах состоятся два соревнования:

 4-й этап Всероссийского соревнования "Юниорский тур".

Организаторы серии юношеских соревнований Ассоциация гольфа России и "Тур Десяти". По результатам всех этапов лучшие юниоры получат гранты от организаторов. И

Первенство Московской области по гольфу - официальное спортивное соревнование, по итогам которого будут присвоены спортивные разряды и отобрана команда Московской области для участия в Первенстве России по гольфу (20-23.08.2013, Гольф и яхт-клубе "Пестово"). Организатор Первенства - Федерация Гольфа Московской области.

Первенство Московской области и Юниорский Тур, 4 этап, 6 - 8 августа 2013 г.,                                                     Целеево Гольф и Поло Клуб,Московская обл., Дмитровский р-н
Итоговый протокол (мужчины) - 1 раунд

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Гандикап точный Тренер Раунд 1 Место ЮТ: Место Первенство МО:
  Юниоры 1995-1996 г.р.          
1 Воронков Денис Владимирович 4.4 Германов И.В. 76 1-2 1-2
2 Юрьев Кирилл Андреевич 3,7 Ивашин И.В. 76 1-2 1-2
3 Нефедов Никита Владимирович 6,2 Ивашин И.В. 77 3 3
4 Штандель Марк Денисович 7.8 Германов И.В. 92 4 4
5 Губарев Богдан Дмитриевич 10.0 Германов И.В. 93 5 5
6 Белкин Артур Вадимович 7,2 Захаров Д.А. 94 6 6
7 Жучков Артем Викторович 13.1 Ачельдиев Т.И. 106 7 7
  Юноши 1997-1998 г.р.          
1 Гомонов Денис Александрович 8,9 Захаров Д.А. 80 1 1
2 Акушко Илья Дмитриевич 6,9 Тупиков В.А. 82 2 2
3 Чернов Георгий Владимирович 5,0 Тупиков В.А. 85 3 3
4 Зарудный Максим Владимирович 4,1 Тупиков В.А. 92 4 4
5 Ермолин Роман Дмитриевич 12.4 Курочкин И.В. 93 5 5-6
6 Шаповалов Алексей Алексеевич 13,8 Захаров Д.А. 93   5-6
7 Ольховский Александр Евгеньевич 16,8 Карасев И.Н. 96 6 7
8 Сорокин Глеб Анатольевич 24,3 Нечаев С. 107 7 8
9 Жучков Георгий Викторович 22,8 Ачельдиев Т.И. 119 8 9
  Мальчики 1999-2003 г.р.          
1 Кузьмин Максим Романович 6,0 Ивашин И.В. 80 1 1
2 Заводов Александр Джеймс 11,3   85 2 2
3 Ивашин Георгий Игоревич 7,9 Ивашин И.В. 88 3 3
4 Моржевилов Александр Андреевич 9,1 Ивашин И.В. 90 4 4
5 Карасёв Алексей Игоревич 12,1 Карасев И.Н. 93 5 5
6 Яловенко Артемий Андреевич 11.9 Тупиков В.А./Тараканова М.Ю. 97 6 6
7 Доманков Лев Евгеньевич 20,6 Нечаев С. 98 7-8 7-8
8 Доманков Роман Евгеньевич 19,1 Нечаев С. 98 7-8 7-8
9 Миронов Сергей Андреевич 18,6 Захаров Д.А. 101 9 9
10 Воронов Георгий Дмитриевич 22,3 Тупиков В.А./Захаров Д.А./Тараканова М.Ю. 102 10-12 10-12
11 Каптур Кирилл Владимирович 8.6 Ачельдиев Т.И. 102 10-12 10-12
12 Фролов Егор Сергеевич 14,3 Захаров Д.А. 102 10-12 10-12
13 Стриганов Иван Алексеевич 27.8 Ежиков А.С. 106 13 13
14 Заварин Василий Александрович 13,9 Курьян Д. 108 14 14
15 Базильер Максим Максимович 15,7 Захаров Д.А. 109 15-16 15-16
16 Балаганский Никита Николаевич 22,5 Нечаев С. 109 15-16 15-16
17 Попов Павел Андреевич 25,9 Карасев И.Н. 114   17
18 Климов Кирьян Александрович 16.2 Ежиков А.С. 119 17 18
19 Жариков Климент Сергеевич 19,7 Нечаев С. 123 18-19 19-20
20 Каптур Артем Владимирович 28,0 Ачельдиев Т.И. 123 18-19 19-20
21 Стефанович Стефан Романович 26.4 Ачельдиев Т.И. 125 20 21
22 Стерхов Макарий Юрьевич 48 Нечаев С. 157 21 22

 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist