В конце декабря в китайских городах Шанхае и Шензене были проведены масштабные проверки по выявлению контрафактной гольф продукции.
Ко всеобщему удивлению было обнаружено более тысячи подделок таких фирм, как: «Callaway», «Cleveland», «Nike», «Odyssey», «PING», «TaylorMade» и «Titleist». Общая стоимость изъятой продукции оценивается в пол миллиона долларов США.
Американская гольф ассоциация по борьбе с контрафактной продукцией выразила благодарность Китайским властям за проделанную работу. Ее представитель в Китае Лу Ши Ян, отметил, что еще предстоит много работы по разрешению данной проблемы.
В рабочую группу борьбе с контрафактной продукцией сегодня входят крупнейшие компании в мире гольфа, такие как : «Acushnet Company-Titleist», «FootJoy» и «Cobra Golf»; «Callaway Golf-Odyssey», «Top-Flite» и «Ben Hogan»; «Cleveland Golf-Never Compromise»; «Nike»; «PING»; и «TaylorMade-adidas Golf».
Сделано в Китае.
37750
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Брайсон Дешамбо: всегда хочу немного прибавить скорости
16.03.2026 23:36:26 -
В бизнес-гольф-кэмп в Белек 22–29 марта в Maxx Royal освободилось одно место
16.03.2026 23:34:42 -
Мэтт Фицпатрик: американские болельщики меня не впечатлили
16.03.2026 23:03:35




