Печать

Празднование 90-летия МОСКОМСПОРТА в Куркино

73572 0 0

12 июля в ГБОУ ДОДСН СДЮСШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта были организованы соревнования, посвящённые празднованию 90-летия МОСКОМСПОРТА


Результаты турнира:

 

Мальчики 2003 г.р. и младше

 

Место ФИО Г.Р. результат
1 Миронов Сергей 2003 35
2 Бородин Сергей 2004 38
3 Кортнев Арсений 2003 39
4 Филаткин Артем 2003 41
5 Селиванов Илья 2004 44
6 Бесчастнов Елисей 2003 46
7 Гужвин Максим 2003 47
7 Исаков Диас 2004 47
9 Анисимов Павел 2005 48
9 Фролов Михаил 2005 48
11 Бесчастнов Ярослав 2004 52
11 Деревянко Андрей 2003 52
13 Запруднов Леонид 2003 56
14 Суржик Степан 2005 DQ
15 Кац Аркадий 2005 DQ
16 Балашов Даниил 2003 DQ
17 Баяринцев Виктор 2003 DQ

Мальчики 2001-2002гг.р.

 

Место ФИО Г.Р. результат
1 Попов Игорь 2002 35
2 Бородин Александр 2002 35
3 Жариков Климент 2002 38
4 Базильер Максим 2001 38
4 Воронов Георгий 2001 38
6 Турсунов Ибрагим 2001 40
7 Чалый Василий 2002 42
8 Арутюнян Даниэль 2001 45
9 Дейкун Кирилл 2001 46
10 Ладыгин Влад 2001 47
11 Тульчинский Михаил 2002 52
12 Фролов Георгий 2002 52
13 Запруднов Аркадий 2001 56
14 Осипов Денис 2002 69

Мальчики 1999 - 2000гг.р.

 

Место ФИО Г.Р. результат
1 Селиванов Игорь 1999 40
2 Фролов Егор 2000 40
3 Балаганский Никита 2000 40
4 Дмитриев Даниэль 2000 41
5 Шарипов Рэм 2000 41
6 Попов Павел 2000 42
7 Нагорнов Николай 2000 43
8 Климов Кирьян 1999 45
9 Берлов Андрей 2000 45
10 Исаков Ильяс 1999 50
11 Романов Александр 2000 88
12 Кимаев Саид 2000 DQ
13 Морозюк Никита 2000 WD
14 Зикеев Константин 2000 WD
15 Кузнецов Иван 2000 WD

Девочки 2003 г.р. и младше

 

Место ФИО Г.Р. результат
1 Кимаева Иман 2003 41
2 Петрова Екатерина 2004 45
3 Марина Полина 2004 45
4 Милохова Галина 2003 47
5 Прохорова Екатерина 2004 51
6 Пономарева Кристина 2003 53
6 Покатилова Екатерина 2004 53
8 Карасева Анастасия 2005 56
9 Нгуен Ли Минь 2003 59
10 Анисимова Полина 2007 66
11 Бутько Вика 2003 69

Девочки 1999 - 2000г.р.

 

Место ФИО Г.Р. результат
1 Горбонос Александра 2000 38
2 Дюдина Мария 1999 41
3 Кирейченкова Настя 2000 42
4 Понурина Софья 2000 42
5 Милохова Алла 2000 48
6 Нгуен Ле Суан 1999 48
7 Манджукова Алина 2000 52
8 Фортова София 2000 56
9 Котова Юлия 1999 56
10 Врублевская Эмилия 2000 64
11 Карпенко Алиса 2000 80

Главный судья    Данн М.А.

Главный секретарь  Ежиков А.С.

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist