Печать

31 января в Golf Plaza состоится финал турнира Seolnal, Три клюшки

1221 0 0

Друзья!

Январь подходит к концу, а это значит, что остается несколько дней до финала  турнира Соллаль, посвящённого корейскому новому году.

Так что берите три ваших клюшки и бегите участвовать! 31 января в 19:30 подведём итоги.

Мы со своей стороны совместно с партнёрами подготовили для вас классные подарки и сертификаты, которые точно вам понравятся!



А нас поддержали:

Crystal Lakes - первый гольф-клуб во Владимирской области, являющийся частью большого проекта города Доброград. Гольф-курорт «Crystal Lakes»расположен в 10 минутах езды от жилой зоны Доброграда и гармонично вписывается в существующий природный ландшафт. Выбранный стиль поля «Паркленд» продиктован потрясающим природным ансамблем. При строительстве проекта главным приоритетом архитекторов было сохранение естественной природной красоты, a три искусственных водоема подчеркнули эстетику поля и сделали его более интересным с точки зрения построения стратегии игры. Ввод клубного дома планируется весной 2024 года, но уже сейчас всем гольфистам предлагается комфортный 4-звездочный отель на 53 номера, спортивный комплекс с теннисными кортами и универсальными спортивными площадками. 

«Горнолыжный Клуб Целеево» предлагает четыре идеально ухоженных склона для горных лыж и сноуборда, профессиональную освещаемую трассу для беговых лыж, катание на снегоходах, коньках и санках, а также уютное кафе Stella Alpina и зимний Клубный дом Bear's Lounge с видом на склоны в атмосфере абсолютного комфорта, которые  подарят вам незабываемые впечатления.

Гольф-клуб "Геленджик Гольф Резорт" - 18-ти луночное чемпионское гольф-поле, с клубным домом, Академией гольфа, закрытым клубным поселком и Академией конного спорта. С каждого грина гольф-курорта "Геленджик Гольф Резорт" открываются потрясающие виды на бирюзовую морскую бухту и горные хребты.

Гольф-магазин 1ingolf - это доступные цены на качественный гольф-инвентарь и принадлежности для Гольфа . Более 6 лет на рынке. Магазин работает как с гольф-клубами, так и с частными лицами.  Проект Фонда Развития Гольфа.  "Делаем Гольф Доступным"

СК «ПАРИ» - страховая компания клубного типа с 30-летним опытом работы. Компания принимает на страхование: загородные дома, квартиры, антиквариат, малую авиацию, маломерные суда, эксклюзивные автомобили, раритетные и современные автомобили. 

BIS ART Gallery - международная галерея, которая представляет как художников мировой известности, так и перспективных молодых авторов.  Искусство - это не только показатель эстетики и вкуса, но и инвестиция в ценности. Галерея консультирует клиентов по инвестиционной привлекательности предметов искусства на арт-рынке, а также поможет не только подобрать работы для оформления внутреннего интерьера, но и составить качественную коллекцию предметов искусства.

Skin Helpers – бренд профессиональной косметики. Каждое средство бренда подстраивается под потребности кожи и обеспечивает мультифункциональное действие. 

Элитная крафт водка Финист с живым натуральным вкусом, сформированным исключительно исходным зерном. Единственная водка в России, подтверждающая своё соответствие принципам крафт. 

Живой французский сыр BeauREVE по традиционным рецептам и технологиям. 

Kangen Voda  представляет уникальные японские аппараты, которые моментально и в неограниченных объёмах производят 5 видов правильной и полезной воды у вас дома и в офисе. Канген в переводе с японского означает "Восстановление к истокам" и эта вода восстанавливает ваш организм, омолаживает его на клеточном уровне, активизирует мозг, укрепляет здоровье и иммунитет, дает энергию.



Golf Plaza

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist