Печать

II Кубок Московской области в Целеево, старты

67774 0 0

12 июня 2013 года состоится II Кубок Московской области по гольфу.

Организаторы турнира - Целеево Гольф и Поло Клуб, Федерация Гольфа Московской области  при поддержке Ассоциации гольфа России.

 

Стартовый протокол

ГПК "Целеево", 12 июня 2013 г.

Лунка 1 (А)      
Тупиков Валерий Александрович 0.0 -1
Чекалина Александра Артемовна 10.3 11
Милехин Андрей Владимирович 18.3 23
Милехина Елена Николаевна 24.6 28
Лунка 1 (Б)      
Алешин Дмитрий Евгеньевич 9.9 12
Ярунин Александр Борисович 17.7 22
Минаев Олег Евгеньевич 24.0 31
       
Лунка 2      
Осипов Владимир Владимирович 0.5 0
Солодовников Александр Вадимович 10.5 13
Сидорин Василий Николаевич 19.4 25
Юденков  Владислав Николаевич 25.0 32
Лунка 3      
Ким Маргарита Игоревна  0.8 0
Ефремов  Владимир Викторович 11.4 14
Копков Александр Владимирович 19.5 25
Жуков Андрей Иванович 25.2 32
Лунка 4 (А)      
Волков Евгений Александрович 1.0 1
Берендеева Екатерина Николаевна 11.7 12
Гречухин Сергей Львович 19.8 25
Кочетков Александр Викторович 26.0 33
Лунка 4 (Б)      
Белов Василий Владимирович 1.3 1
Соколов Геннадий Юрьевич 12.4 15
Чернова Ирина Львовна 19.8 22
Селиванова Ирина Борисовна 26.0 29
Лунка 5      
Понамарев Никита Николаевич 2.1 2
Чебин  Валерий Георгиевич 12.9 16
Цоколаева Ольга Эльдаровна 19.9 22
Моржевилова Наталия Николаевна 26.9 30
Лунка 6      
Монахова Ангелина Андреевна 2.4 1
Зарудный Владимир Семенович 13.7 17
Жиляев Геннадий Юрьевич 20.0 25
Журавлев Александр Михайлович 27.0 35
Лунка 7      
Еремина Ксения Викторовна 2.7 2
Бочаров Вячеслав Анатольевич 13.8 17
Матешина Ольга Сергеевна 20.3 22
Шульдешов Юрий Владимирович 27.2 35
Лунка 8 (А)      
Турсунов Искандар Исмоилжонович 3.2 3
Ищенко Леонид Станиславович 14.7 18
Угрюмов Константин Семенович 20.4 26
Войницкий Алексей Олегович 27.4 35
Лунка 8 (Б)      
Бурлаков Илья Юрьевич 4.0 4
Филатов Алексей Алексеевич 14.7 18
Митропольский Андрей Михайлович 20.5 26
Гуревич Игорь Маркович 28.0 36
Лунка 9      
Горяинов Павел Евгеньевич 4.0 4
Эскин Сергей Вадимович 14.7 18
Мустафин Тимур Римович 21.1 27
Лещенко Алексей Васильевич 28.0 36
Лунка 10 (А)      
Де Век Фредерик 8.3 10
Амаури Шаумет 13.3 17
Абахов Олег Евгеньевич 13.4 17
Абахова  Оксана Алексеевна 17.8 20
Лунка 10 (Б)      
Харламова Ольга Анатольевна 18.4 20
Харламов Сергей Викторович 18.8 24
Белов Александр Гаврилович 23.4 30
       
Лунка 11      
Волкова Мария Владимировна 4.0 3
Зарудная  Наталья Владимировна 14.7 16
Верхотуров Алексей Витальевич 21.3 27
Никонов Филипп Игоревич 28.0 36
Лунка 12      
Шамсутов Ринат 4.4 5
Акаемов Николай Анатольевич 14.8 19
Зорина  Анна Давидовна 22.0 24
Сафиуллин Рашид Аслахович 28.0 36
Лунка 13      
Граждияну Илья Вячеславович 4.6 5
Дашевский Стивен 14.9 19
Костенов Виталий Юрьевич 22.1 28
Смодлев Николай Андреевич 28.0 36
Лунка 14      
Воронков Денис Владимирович 4.8 5
Татаринцев Владимир Алексеевич 16.1 20
Прасов  Вадим Викторович 22.2 28
Лавская Яна Александровна 30.0 34
Лунка 15 (А)      
Протасова Екатерина Алексеевна 5.0 4
Кельманзон Андрей Климентьевич 16.7 21
Чемерикин Сергей Михайлович 22.4 29
Семенович Анастасия Александровна 30.0 34
Лунка 15 (Б)      
Ишкова Ксения Игоревна 6.3 6
Тваури Андрей Ростомович 16.9 21
Калянов Михаил Владимирович 22.5 29
Юденкова Мрина Павловна 32.0 34
Лунка 16      
Чижиков Игорь Анатольевич 6.7 8
Ермаков Максим Юрьевич 8.4 10
Кадощук Юрий Тарасович 22.6 29
Нефедкин Сергей Иванович 32.7 36
Лунка 17 (А)      
Ляпшин Сергей Васильевич 17.0 21
Чашко Сергей Сергеевич 17.1 22
Херсонский Альберт Марикович 22.7 29
Соболевская Полина Олеговна 33.7 34
Лунка 17 (Б)      
Угрюмов Сергей Константинович 10.3 13
Одегов Сергей Юрьевич 18.2 23
Тальников Дмитрий Сергеевич 24.0 31
       
Лунка 18      
Дорогой Владимир Иванович 9.0 11
Моржевилов Андрей Евгеньевич 17.3 22
Москалев Андрей Владиславович 22.9 29
Нестерова Ирина Борисовна 35.0 34

Просьба всем участникам явиться в судейскую коллегию не позднее 1 часа до времени своего старта для уточнения регистрационных данных и уплаты заявочного взноса.

Федерация Гольфа Московской области

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist