Печать

Юниорский Тур, I этап, день первый

68194 0 0

Всероссийские соревнования по гольфу «Юниорский Тур».

 4 июня на поле  Московского городского Гольф Клуба состоялся первый игровой день «Юниорского Тура».

Всероссийские соревнования по гольфу «Юниорский Тур», являются совместным проектом Ассоциации гольфа России и Некоммерческого Партнерства «Тур Десяти», созданными для популяризации гольфа среди молодёжи.

 Одной из важнейших задач АГР является повышение уровня мастерства юниоров, воспитание будущих российских чемпионов. Значительным вкладом в реализацию этой задачи является решение руководства «Тура 10» об инвестиционной поддержке и обеспечении необходимыми условиями по подготовке молодых игроков для сборной команды страны. По словам Директора «Юниорского Тура» Игоря Ивашина, благодаря поддержке молодежного гольфа, открывается возможность подготовить гольфистов высокой квалификации для достойного представления российского гольфа на олимпийских играх. «Юниорский Тур» будет способствовать развитию мастерства игры, получению соревновательного опыта и профессионального роста подростков и юниоров, желающих заниматься гольфом. Также «Юниорский Тур» даст возможность дополнительному региональному развитию детско-юношеского гольфа и популяризации гольфа в целом, поскольку в нем смогут принимать участие юниоры со всей России.

  «Юниорский Тур» уникален еще и тем, что соревнования носят исключительно спортивный характер - игра идет на счет ударов без учета гандикапа.

Формат игры предполагает, что участие во всероссийских соревнованиях могут принимать игроки, мальчики и девочки 1995-2003 годов рождения. Порядок мест, занятых участниками, определяется раздельно для юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков и девочек на основе наименьшей суммы ударов.

«Юниорский Тур» будет проходить на разных гольф-полях, с целью получения нового игрового опыта участниками Тура, а также будет организован на уровне профессиональных Туров, где гольфисты конкурируют за звание сильнейшего  в России.

Игроки занявшие первые и вторые места по итогам сезона в каждой возрастной группе у юношей и девушек (всего 12 человек) получат право бесплатного участия в тренировочном сборе в Аликанте в апреле 2014 г. Проживание участников на время проведения сборов будет обеспечено «Туром 10». Победители войдут в состав сборной команды России следующего игрового сезона.

 С результатами первого игрового дня первого Этапа «Юниорского Тура» можно ознакомиться по ссылке.

Результаты, 1 раунд, 4 июня 2013 года, МГГК

Юниоры 1995 -1996г.р.  Юноши 1997 - 1998 г.р.

1 Юрьев Кирилл Андреевич 31.08.1996 4.5
2 Чернов Георгий Владимирович 5/7/1998 6.8
3 Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 8.3
4 Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 5.0
5 Штандель Марк Денисович 7/22/1995 8.9
6 Зарудный Максим Владимирович 2/25/1998 5.2
7 Нефедов Никита Владимирович 21.06.1996 8.2
8 Жучков Артем Викторович 12.11.1996 18.4

Мальчики 1999 - 2003 г.р.

1 Каптур Кирилл Владимирович 6/22/1999 11.6
2 Карасев Алексей Игоревич 10.02.2001 15.7
3 Заварин Василий Александрович 13.02.1999 24.0
4 Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 13,2
5 Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 9.0
6 Яловенко Артемий Андреевич 8/27/2001 16.1
7 Базильер Максим Максимович 2/25/2001 21.9
8 Надер Мануэль Андреасович 12/31/2000 15.3
9 Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 28.1
10 Бутчарт Алексей Джезеф Граемович 11.02.2001 24.0
11 Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 24.0
12 Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 28.1
13 Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 24,5
14 Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 18.8

Юниорки 1995 - 1996 г.р., Девушки 1997 - 1998 г.р.

1 Протасова Екатерина Алексеевна 8/31/1995 5.0
2 Иванова Стефания Андреевна 24.09.1996 8.4
3 Карасева Екатерина Игоревна 8/16/1998 9.9
4 Андреева Дарья Алексеевна 11/27/1996 10.7
5 Ивашина Полина Игоревна 19.07.1996 14.0
6 Ишкова Ксения Игоревна 05.10.1995 6.4

Девочки 1999 - 2003 г.р.

1 Чекалина Александра Артемовна 12/8/1999 10.0
2 Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999 10.1
3 Иванова Мария Андреевна 7/21/2000 26.2
4 Понурина Софья Павловна 2/26/2000 25.6
5 Стефанович София Романовна 27.11.2001 24.0
6 Стриганова Мария Алексеевна 10/23/2001 27.4
7 Дюдина Мария Владимировна 2/20/1999 30.9
8 Зарудная Диана Владимировна 14.06.2001 28.0
9 Чернова Анна Владимировна 10.02.2002 24.0

Стартовый лист на 5 июня + результаты от 4 июня, МГГК

9:00  Лунка № 1
Юрьев Кирилл Андреевич 69 ударов
Чернов Георгий Владимирович 70
Акушко Илья Дмитриевич 71
Воронков Денис Владимирович 72
9:00  Лунка № 2
Штандель Марк Денисович 73
Зарудный Максим Владимирович 73
Нефедов Никита Владимирович 77
Жучков Артем Викторович 100
9:00  Лунка № 3А
Каптур Кирилл Владимирович 70
Карасев Алексей Игоревич 70
Заварин Василий Александрович 71
Кузьмин Максим Романович 72
9:10  Лунка № 3Б
Ивашин Георгий Игоревич 77
Яловенко Артемий Андреевич 81
Базильер Максим Максимович 82
Надер Мануэль Андреасович 83
9:00  Лунка № 4
Миронов Сергей Андреевич 86
Бутчарт Алексей Джезеф Граемович 88
Стефанович Стефан Романович 89
   

 

9:00  Лунка № 5
Стриганов Иван Алексеевич 90
Воронов Георгий Дмитриевич 92
Фролов Егор Сергеевич 94
   
9:00  Лунка № 6
Протасова Екатерина Алексеевна 74
Иванова Стефания Андреевна 75
Карасева Екатерина Игоревна 78
Андреева Дарья Алексеевна 81
9:00  Лунка № 7
Ивашина Полина Игоревна 83
Ишкова Ксения Игоревна 85
Чекалина Александра Артемовна 85
Рогазинская Анна Дмитриевна 88
9:00  Лунка № 8
Иванова Мария Андреевна 89
Понурина Софья Павловна 91
Стефанович София Романовна 91
Стриганова Мария Алексеевна 94
9:00  Лунка № 9
Дюдина Мария Владимировна 99
Зарудная Диана Владимировна 102
Чернова Анна Владимировна 109

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist