Печать

29 июля в Пестово подведены итоги VI этапа TOUR10

1753 0 0



Он стал вторым этапом в сезоне 2021, результаты которого идут в зачет для розыгрыша главного приза – автомобиля на год от Официального партнера Тура в Сезоне 2021 брэнда премиальных автомобилей Genesis. 

Дополнительный формат (строукплей с 75% нср) и его лидер выявляется по трем лучшим результатам из пяти сыгранных на этапах, начиная с 5 этапа в Завидово. Пока в нем лидирует Андрес Родригес.  На одну ступеньку выше он также поднялся и в борьбе за победу в Абсолютном зачете сезона, где сейчас на первой строчке находится Армен Мовсесян –все это благодаря очередной победе Андреса на 6 этапе с результатом 142 gross.



Он же был лучшим в дополнительных номинациях за ближний и дальний удары, за что получил в награду Сертификат на недельный тест-драйв Genesis.

Главный приз, учрежденный Genesis, стал не самым последним аргументом продолжить игру в Туре на постоянной основе. Вслед за покупкой так называемого годового абонемента, Андрес по праву получил еще один «бонус» - тот самый наградной знак, которым владеет большинство синглов Тура. 

Согласно Положению о вручении наградного знака «single digit handicap golfer», учрежденному к 10-летию Тура, такой же серебряный знак с особым дизайном и ценностью был вручен на этапе и Вадиму Прасову, который впервые вступил в этот статус, проверив медаль сразу и на вкус и  на крепость. 


  
На втором месте Александр Тимошин (149 gross), Армен Мовсесян с результатом 155 ударов на третьем.
   


В Кубковом зачете праздновал победу Олег Айбазов, набравший на своем домашнем поле 81 очко по стейблфорду. Второе место у Максима Ельчанинова (80), на третьей строчке итогового протокола Александр Бочаров (78).

 

Среди опытных и взрослых игроков зачета 55+ лучшим стал Армен Мовсесян, второе место у Глеба Фетисова, третье у Геннадия Соколова.



Победителям этапа в награду достались фирменные призы от Genesis и TOUR10.

В призовой тройке зачета игроков Национальной студенческой Лиги Артем Филаткин (151 gross), Александр Моржевилов (161) и Мария Голева (165), которая играла с мужских ти и смогла обыграть не только Олега Голева, но и Георгия Воронова и Егора Фролова.



Приятным дополнением церемонии награждения стала дегустация вин от Fort Wine и лотерея, которую провели Светлана Зубарева и Мария Михеенкова.  Два магнума – Мар де Фрадес и Рамон Бильбао Крианса достались Михаилу Петрову и участнице гостевого зачета Наталье Подозерской.



Посетители и участники этапа смогли лично ознакомиться с обновленным спорт-седаном G70 – динамичной новинкой, выполненной в фирменной стилистике «Атлетичной элегантности». 

Мировая премьера обновленного Genesis G70 прошла в октябре 2020 года. В дизайне экстерьера элегантного спорт-седана главными новшествами стала фирменная оптика Quad Lamps, обновленная решетка радиатора Crest Grille и крупная надпись Genesis на крышке багажника. В салоне обновленный Genesis G70 получил целый ряд прогрессивных опций, включая цифровую 3D-приборная панель с диагональю 12,3 дюйма, мультимедийную систему с крупным 10,25-дюймовым сенсорным экраном и интерфейсом Genesis User Interface, а также новые двойные звукоизолирующие окна. 



В России Genesis G70 будет предлагаться с двумя двигателями: с 2,0-литровым четырехцилиндровым агрегатом, доступным в 197-сильной и 247-сильной версиях, а также с 3,3-литровым агрегатом V6 с двойным турбо-наддувом, развивающим 370 л.с. Максимальная рекомендованная розничная цена обновленного седана G70 составит 3 100 000 рублей за начальную версию Premier.

Очередной этап TOUR10 пройдет 28- 29 августа в Целеево.  Мы ждем участников гостевого зачета, регистрация открыта.



Фото: Михаил Гусев

Ирина Голубева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist