Печать

27 февраля в Целеево прошел открытый турнир по зимнему гольфу, горным лыжам и сноуборду

1866 0 0

Члены Гольф Клуба, любители горнолыжного спорта и гости собрались в Целеево, чтобы получить удовольствие от зимних активностей, приятных встреч и новых знакомств.  Участников турнира и гостей встречали приветственным завтраком в Академии Гольфа. 



В течении дня гости мероприятия могли познакомится с представителями Ателье Khalikov Tailors по индивидуальному пошиву мужских костюмов.

После завтрака состоялась торжественная церемония открытия Winter Open Cup 2021, которую провели генеральный директор «Целеево Гольф и Поло Клуба» Петрова Марина и гольф-директор Витц Боутс.



На открытом турнире по зимнему гольфу участники состязались в формате индивидуальный стейблфорд.
   
Турнир проходил в непринужденной дружеской атмосфере, на 9 лунках Driving Range, а прекрасная солнечная погода способствовала отличному настроению игроков.


   
После турнира, участников ждал праздничный ланч и торжественное награждение победителей.



В зимнем Клубном доме Bear’s Lounge гости про дегустировали коньяки и домашние настойки от партнеров. А японский производитель массажного оборудования YAMAGUCHI предложил протестировать свои новинки.

Во второй половине дня в «Горнолыжном клубе Целеево», состоялся турнир Winter Open Cup 2021 по горным лыжам и сноуборду.

Руководитель горнолыжной службы Ян Галаничев, торжественно поприветствовал участников и объявил старт турнира в формате слалом гигант в категориях: дети, мужчины, женщины.

Резкий перепад температуры сделал горнолыжную трассу идеальной для проведения соревнований, требующей от спортсменов хорошей физической подготовки.

Драйв соревнований, превосходное настроение — обеспечил обаятельный ведущий Сергей Терре (ведущий телеканала МузТВ).

Победители турнира были награждены грамотами и подарками от партнеров.



Завершением соревновательного дня стал праздничный торт для всех гостей от шеф-повара ресторана Клуба.


 
Лыжный сезон в «Горнолыжном Клубе Целеево» в самом разгаре. Мы готовим для вас интересную и насыщенную программу с турнирами, сюрпризами и подарками. Следите за календарем мероприятий, наслаждайтесь радостями весны в Целеево. Всегда рады видеть вас!

С декабря до конца марта в «Горнолыжном клубе «Целеево», расположенном на Дмитровском шоссе в 42 км от МКАД, работают четыре склона. Здесь четыре трассы различной сложности для горных лыж и сноуборда, трассы для беговых лыж, проложенные по зимнему лесу, открытый каток, зимний Клубный дом с уютными лаунж-зонами, ресторан Stella Alpina c панорамным видом на заснеженные склоны.

К услугам гостей предоставляется проживание в шале или в Гостевом доме Villa Alpes с девятью комфортабельными номерами. Есть прокат снегоходов, горнолыжного и сноубордического оборудования (лыжи, сноуборды, ботинки, палки), одежды для горных лыж и сноуборда, комплектов оборудования для беговых лыж, прокат коньков. Можно взять обучающий курс для детей и для взрослых с опытным инструктором. После зимнего спорта гостей ждут wellness-зона и сауны Гостевого дома.

Ведущий турнира: Сергей Терре — ведущий телеканала МузТВ.
Информационные партнеры мероприятия: Golf. ru, Lis channel, Fashion Channel. 
Благодарим партнеров Winter Open Cup 2021 в «Горнолыжном Клубе Целеево» — Ателье Khalikov Tailors, сеть салонов тайского массажа Wai Thai, производитель массажного оборудования YAMAGUCHI, Мужская косметика TRUEFITT & HILL, Доминиканская Республика, Stellar Group — производство и дистрибьюции алкогольных брендов, велнес клуб Чистые пруды, бутик-отель «Родники», Мир Сейфов.


Фото: Сергей Федоров, Наталья Жолобова

Пресс-служба Целеево

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist