Печать

Выставка GOLF EUROPE в Мюнхене.

38911 0 0

УвеличитьКак всегда осенью, 2-4 октября в Мюнхене прошла Международная Выставка GOLF EUROPE. На выставке было представлено снаряжение и аксессуары для гольфа, а также отдельный раздел для тренировок и занятий гольфом в помещении: автоматические tee-up системы, программное обеспечение. Многие известные производители товаров для гольфа стремятся приурочить показ своих новинок именно к этой выставке.

УвеличитьБольшой интерес посетителей вызвал новый симулятор компании GOLFZON, Южная Корея. Первая версия симулятора впервые появилась в Европе только в прошлом году (в Корее 2 года назад) и уже тогда отличалась иновационным дизайном. За прошедее время корейские производители вносили постоянные усовершенствования в свой популярный продукт.


УвеличитьГольф симулятор GOLFZON – это реальные трехмерные ощущения, которые стали возможны благодаря использованию оригинальной электрогидравлической панели, воспроизводящей реальный ландшафт поля. GOLFZON – это также самая современная графика и, что немаловажно постоянно расширяющаяся база клубов. Например, в новой версии появился Palm-Beach.

УвеличитьМежду прочим, GOLFZON предлагает владельцам гольф клубов бесплатно включить их клуб в эту базу. Надеемся, что в ближайшем будущем там появятся и российские гольф клубы.

В новой программе возможны настройки по погоде – солнце, облачно, дождь и это не только разные картинки, но и результат игры - специальная программа вносит поправки к результатам удара по мячу.

УвеличитьТакже в новой версии графика стала еще более современной и еще более удобное меню.

Официальным представителем компании GOLFZON в России является компания GREEN SPACE. Там Вы сможете получить более подробную информацию о продуктах компании, предлагаемых в России.


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist