Печать

Кубок России, день первый, итоги

32512 0 0

LiveScoring

Кубок России по гольфу 2012, результаты 1 раунда

11 октября на поле Гольф- и Яхт-клуба «Пестово»  стартовал Кубок России по гольфу – турнир, к участию в котором были допущены только сильнейшие гольфисты страны. Состязание проводится под эгидой Ассоциации гольфа России, промоутер «Гольф-Профи».
После первого отборочного раунда турнирную таблицу с результатом 73 удара возглавил победитель Чемпионата России этого года Владимир Осипов. Всего один удар проигрывает лидеру Никита Пономарев (74), еще в двух ударах позади – Павел Горяинов и Евгений Волков (по 76). В женском зачете лидирует Ангелина Монахова (80 ударов), на второй строчке – Ксения Ишкова (83), на третьей – Мария Волкова (84).
 Сегодня гольфистам предстоит сыграть второй отборочный раунд в формате «строук-плей», после чего состязание продолжат лишь 16 сильнейших игроков. Финальный этап турнира пройдет в формате матчевой игры с выбыванием после первого поражения.

Фото: Анастасия Семенович

 


Протокол, результаты 1 отборочного раунда, 11 октября 2012 года, мужчины

1 Осипов Владимир Владимирович 73
2 Пономарев Никита Николаевич 74
3 Горяинов Павел Евгеньевич 76
4 Волков Евгений Александрович 76
5 Белов Василий Владимирович 78
6 Граждияну Илья Вячеславович 78
7 Юрьев Кирилл Андреевич 79
8 Фетисов Глеб Геннадьевич 80
9 Воронков Денис Владимирович 80
10 Харламов Вячеслав Александрович 82
11 Турсунов Искандар Исмаилжонович 82
12 Бурлаков Илья Юрьевич 82
13 Акушко Илья Дмитриевич 83
14 Чернов Георгий Владимирович 85
15 Кожевников Константин Геннадьевич 85
16 Гусев Константин Станиславович 89
17 Зарудный Максим Владимирович 89
18 Ивашин Георгий Игоревич 89
19 Бобрик Антон Викторович 91
20 Нефедов Никита Владимирович 92
21 Кузьмин Максим Романович 94
22 Ларченков Алексей Сергеевич 95
23 Чебин Валерий Георгиевич 95
24 Щукин Станислав Юрьевич 98
25 Солодовников Александр Вадимович 99
26 Комаров Вячеслав Борисович 99
27 Штандель Марк Денисович 100
28 Акаёмов Николай Анатольевич 100
29 Костиков Владислав Олегович 101
30 Муравьев Александр Валерьевич 102
31 Новиков Евгений Павлович 104
32 Козлов Андрей Юрьевич 106
33 Чекмарев Александр Юрьевич 129

Протокол, результаты 1 отборочного раунда, 11 октября 2012 года, женщины 

 

1 Монахова Ангелина Андреевна 80
2 Ишкова Ксения Игоревна 83
3 Волкова Мария Владимировна 84
4 Еремина Ксения Викторовна 85
5 Верченова Анна Витальевна 88
6 Болдырева Екатерина Борисовна 89
7 Протасова Екатерина Алексеевна 90
8 Мячина Татьяна Андреевна 90
9 Рогазинская Мария Дмитриевна 93
10 Иванова Стефания Андреевна 94
11 Андреева Дарья Алексеевна 97
12 Веневцева Анна Сергеевна 97
13 Зарудная Наталья Владимировна 98
14 Ивашина Полина Игоревна 101
15 Закарейшвили Маргарита Сергеевна 105
16 Рогазинская Анна Дмитриевна 107
17 Черкасова Наталия Владимировна DQ

Главный судья              Москалев А.В.

Главный секретарь     Крынкина А.В.

 

Стартовый лист на 12 октября 2012 г.

Ти 1

10:00    
Осипов Владимир Владимирович МС +1,1
Фетисов Глеб Геннадьевич I 5.9
Щукин Станислав Юрьевич   11.3
     
10:10    
Пономарев Никита Николаевич МС 0.6
Харламов Вячеслав Александрович I 6.4
Гусев Константин Станиславович   11.3
     
10:20    
Белов Василий Владимирович МС 0.9
Чернов Георгий Владимирович I  юн. 6.7
Бобрик Антон Викторович   12.0
     
10:30    
Волков Евгений Александрович КМС 1.5
Акушко Илья Дмитриевич I 8.9
Чебин Валерий Георгиевич   12.7
     
10:40    
Монахова Ангелина Андреевна КМС 2.1
Ишкова Ксения Игоревна I 6.3
Мячина Татьяна Андреевна I 11.1
     
10:50    
Кожевников Константин Геннадьевич   3.2
Штандель Марк Денисович I 8.7
Акаёмов Николай Анатольевич   14.1
     
11:00    
Верченова Анна Витальевна МС 3.7
Иванова Стефания Андреевна II 8.5
Ивашина Полина Игоревна КМС 13.9
     
11:10    
Турсунов Искандар Исмаилжонович I 3.7
Ивашин Георгий Игоревич II 9.0
Костиков Владислав Олегович   15.8
     
11:20    
Воронков Денис Владимирович I 4.8
Комаров Вячеслав Борисович   10.8
Муравьев Александр Валерьевич   20.1

 

Ти 10

10:00    
Горяинов Павел Евгеньевич КМС 2.7
Нефедов Никита Владимирович I 8.5
Козлов Андрей Юрьевич   13.9
     
10:10    
Еремина Ксения Викторовна КМС 2.6
Болдырева Екатерина Борисовна I 7,0
Рогазинская Анна Дмитриевна III 13.3
     
10:20    
Граждияну Илья Вячеславович КМС 3.6
Зарудный Максим Владимирович II 7.3
Кузьмин Максим Романович III 15.3
     
10:30    
Закарейшвили Маргарита Сергеевна КМС 4.7
Андреева Дарья Алексеевна I 10.5
     
     
10:40    
Бурлаков Илья Юрьевич КМС 3.7
Ларченков Алексей Сергеевич II юн 11.0
Новиков Евгений Павлович   18.1
     
10:50    
Юрьев Кирилл Андреевич II 5.1
Солодовников Александр Вадимович   10.3
Чекмарев Александр Юрьевич   23.2
     
11:00    
Волкова Мария Владимировна КМС 4.8
Веневцева Анна Сергеевна   15.5
Зарудная Наталья Владимировна   14,6
     
11:10    
Протасова Екатерина Алексеевна КМС 5.9
Рогазинская Мария Дмитриевна II 14.2

Дополнительную информацию читайте на сайте Ассоциации гольфа России и Гольф-Профи

 

 

 

 

 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist