Печать

Первый Кубок Московской области, день второй

62551 0 0

Первый Кубок Московской области по гольфу.  27 - 29 сентября 2012 года,   "Целеево Гольф и Поло Клуб" .

 

Стартовый лист на 29 сентября 

 

 

  Ти 1    
10:00 1    
Горяинов Павел Евгеньевич 10/3/1995 2.5 КМС
Чернов Георгий Владимирович 7/5/1998 6.6 I
Волков Евгений Александрович 4/11/1991 1.3 КМС
       
10:10 2    
Павлов Андрей Дмитриевич 10/7/1986 про МС
Воронков Денис Владимирович 8/16/1995 4.6 I
Турсунов Искандар Исмаилжонович 10/18/1991 3.5 I
       
10:20 3    
Верченова Анна Витальевна 10/12/1992 3.5 МС
Протасова Екатерина Алексеевна 8/31/1995 6.0 КМС
Монахова Ангелина Андреевна 5/15/1989 1.9 МС
       
10:30 4    
Иванова Стефания Андреевна 9/24/1996 8.6 I
Ивашина Полина Игоревна 7/19/1996 13.6 КМС
Мячина Татьяна Андреевна 4/4/1995 10.7 I
       
10:40 5    
Волков Роман Сергеевич 12/27/1989 про  
Юрьев Кирилл Андреевич 8/31/1996 4.9 КМС
Кузьмин Максим Романович 2/1/1999 16.9 II
       
11:00 6    
Штандель Марк Денисович 7/22/1995 8.4 I
Олд Филип 3/19/1962 13.0  
Акаемов Николай Анатольевич 4/10/1962 13.9  
       
11:10 7    
Чашко Сергей Сергеевич 6/21/1984 16,8  
Ларченков Алексей Сергеевич 1/1/1995 11.6 II
Гречухин Сергей Львович 1/20/1965 22.2  
       
11:20 8    
Кронфельд Сергей Александрович 6/6/1959 20.7  
Костенов Виталий Юрьевич 7/1/1955 21.1  
Кацнельсон Михаил  6/18/1962 24.0  
       
11:30 9    
Пелевина Ольга Николаевна 8/28/1984 18,1  
Сафиуллин Рашид Аслахович 4/25/1957 29.0  
Лазанюк Инна Васильевна 10/19/1966 32,0  
       

 

  Ти 10    
10:00 10    
Митровиц Гертхард   16.1  
Фернер Эдвин   22.0  
       
       
10:10 11    
Пелевин Андрей Владимирович 8/18/1976 5,8  
Граждияну Илья Вячеславович 6/14/1991 3.4 КМС
Моржевилов Александр Андреевич 3/7/2000 16.6 I
       
10:20 12    
Волкова Мария Владимировна 8/22/1993 4,6 КМС
Черкасова Наталия Владимировна 7/5/1979 21,9  
Моржевилова Наталия Николаевна 3/3/1975 24,0  
       
10:30 13    
Бурлаков Илья Юрьевич 9/6/1992 3.5  
Алешин Дмитрий Евгеньевич 10/30/1971 10,8  
Груднев Денис Владимирович 12/14/1980 18.0  
       
10:40 14    
Ивашин Георгий Игоревич 7/16/1999 9.1 I
Гусев Константин Станиславович 4/27/1977 11.1  
Акушко Илья Дмитриевич 1/17/1997 8.7 I
       
11:00 15    
Моржевилов Андрей Евгеньевич 5/16/1973 17.1 II
Когхилл Адриан Томас  4/28/1969 19,2  
Спиридонов Леонид Маркович 11/1/1961 13.4  
       
11:10 16    
Косибород Владимир   28.0  
Лещенко Алексей Васильевич 10/13/1965 32.5  
Журавлев Александр Михайлович 4/6/1964 29.2  
       
11:20 17    
Корегейн Джеймс      
Майкномара Майкл    20.0  
Мануковский Андрей   22.0  
       
11:30 18    
Слепов Денис Николаевич 10/27/1970 28.0  
Юденкова Ирина Павловна 8/31/1968 32,0  
Зорина Анна   22.6  
Закарая Лейла   36.0  

Результаты 1го раунда , мужчины:

1 Горяинов Павел Евгеньевич 75
2 Чернов Георгий Владимирович 79
3 Волков Евгений Александрович 79
4 Павлов Андрей Дмитриевич 81
5 Воронков Денис Владимирович 82
6 Турсунов Искандар Исмаилжонович 83
7 Пелевин Андрей Владимирович 84
8 Граждияну Илья Вячеславович 86
9 Моржевилов Александр Андреевич 89
10 Бурлаков Илья Юрьевич 89
11 Алешин Дмитрий Евгеньевич 90
12 Груднев Денис Владимирович 90
13 Волков Роман Сергеевич 93
14 Юрьев Кирилл Андреевич 93
15 Кузьмин Максим Романович 94
16 Ивашин Георгий Игоревич 94
17 Гусев Константин Станиславович 95
18 Акушко Илья Дмитриевич 95
19 Штандель Марк Денисович 96
20 Олд Филип 97
21 Акаемов Николай Анатольевич 98
22 Моржевилов Андрей Евгеньевич 100
23 Когхилл Адриан Томас  101
24 Спиридонов Леонид Маркович 101
25 Кронфельд Сергей Александрович 104
26 Чашко Сергей Сергеевич 108
27 Ларченков Алексей Сергеевич 111
28 Гречухин Сергей Львович 113
29 Сафиуллин Рашид Аслахович 115
30 Лещенко Алексей Васильевич 117
31 Журавлев Александр Михайлович 119
32 Костенов Виталий Юрьевич 124
33 Кацнельсон Михаил  140
34 Слепов Денис Николаевич -

Результаты 1го раунда, женщины:

1 Верченова Анна Витальевна 77
2 Протасова Екатерина Алексеевна 77
3 Монахова Ангелина Андреевна 79
4 Иванова Стефания Андреевна 86
5 Ивашина Полина Игоревна 91
6 Мячина Татьяна Андреевна 92
7 Волкова Мария Владимировна 94
8 Черкасова Наталия Владимировна 105
9 Моржевилова Наталия Николаевна 106
10 Лазанюк Инна Васильевна 112
11 Пелевина Ольга Николаевна 113
12 Юденкова Ирина Павловна 121

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist