В комплексе «Крылатское» прошел турнир на призы банка «Зенит». Из 30-ти предварительно заявившихся участников в стартовом протоколе пришлось оставить 24 – больше просто не вмещало поле. Характерно, что едва ли не все стартовавшие научились играть в гольф именно в Крылатском.
В соревнованиях, проводившихся по системе «стейблфорд» с учетом гандикапа, у мужчин тройку призеров составили Владимир Головнев, Александр Патров и Вадим Теклин. У женщин первые три места достались Юлии Борисенко, Анне Ларичкиной и Светлане Максимовой. Абсолютно лучший результат (без учета гандикапа) в игре на счет среди женщин показала Нина Пегова, среди мужчин – Александр Патров. Призы вручил председатель совета директоров банка «Зенит» Алексей Соколов.
Первоначально предполагалось, что этим турниром будет официально закрыт сезон в Крылатском. Однако руководители комплекса Сергей Шульгин и Андрей Солдатов объявили, что было бы странно не воспользоваться великолепной погодой, которая стоит в Москве нынешней осенью. Было решено, что комплекс будет работать до тех пор, пока позволит погода, а в ближайшую субботу (8 октября) здесь должны пройти очередные соревнования.
Ссылки по теме: Гольф комплекс в Крылатском
В Крылатском решили не закрывать сезон.
42172
0
0
Геленджик Гольф Резорт
Геленджик Гольф РезортЧитать еще
-
Алиса Молоканова и Екатерина Малахова стартовали на Allegria Ladies Open в Австрии
20.05.2026 22:10:22 -
25-26 мая в Завидово пройдет II этап чемпионата EGL. регистрация до 22 мая
20.05.2026 18:34:04 -
С 1 по 5 июня в Белеке пройдет Про-Ам Caddy Comps Championship
20.05.2026 16:55:26




