Печать

Пятая Московская Международная Выставка Недвижимости

42196 0 0




Пятая Московская Международная Выставка Недвижимости пройдет 18-19 ноября 2005 года в выставочном комплексе T-Modul (м.Маяковская)

Участники выставки представят возможности для инвестиций в недвижимость Испании, Кипра, Хорватии, Португалии, Турции, Таиланда, Великобритании, Мальты, ОАЭ, Болгарии, Франции, России и др.

Посетители смогут получить профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью в той или иной стране, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования.

На выставке Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы, обратившись непосредственно к участникам выставки, квалифицированным специалистам:
-Почему недвижимость считается выгодным вложением средств
-Защищены ли эти вложения отечественным и зарубежным законодательством
-Оценка преумножения вложенных инвестиций
-Преимущества от обладания той или иной недвижимостью
-Надежность вложения в недвижимость за рубежом и в России
-Как растет недвижимость в цене

Люди, заинтересованные в покупке недвижимости за рубежом, сначала определяются с выбором страны, ее региона, и места расположения дома их мечты. Это очень важно. На Выставке Недвижимости предлагается большой выбор направлений, располагающих великолепными вариантами и ценами - от самых современных апартаментов и городских домов до роскошных вилл.

Первоначальное знакомство с интересным предложением происходит на выставке, и затем организаторы выставки рекомендуют посетить эту страну и встретиться там с выбранной компанией или застройщиком. Многие компании предоставляют бесплатные ознакомительные туры, помогающие убедиться в правильности выбора.

Подробности на сайте выставки


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist