Golf Digest Cup 2005 - итоги

42338 0 0

Команда Bang&Olufsen – Golf Digest, в которой участвовали Артем Нестеров, Алексей Аблеков, Виктор Останков и Александр Петров заняла первое место среди стран СНГ и Балтии с общим результатом - 134 удара. Второе место досталось Сергею Наумову, Николаю Афанасьеву, Михаилу Зайцеву и Николаю Окорокову- команда Naumow&Co, с общим результатом (141, -3).

Представители команды Golf Vision шли бок о бок с командой Naumow&Co, однако вторую девятку прошли чуть хуже. Несмотря на ровный счет в итоге (141) в финальном протоколе их имена были расположены на 3й строчке.

Среди женщин, пальму первенства взяла Пенни Родс – 41 очко. Второй результат у Нам Сион Кио – 36. Бронза же досталась Светлане Андрюкиной - 35.

В командном зачете среди женщин лучшими стали Бриджит Вудхаус, Пенни Родс, миссис Нам и миссис Литтлтон, команда- «Женщины Мира». Серебро взяли «Женщины России»- Татьяна Русакова, Елена Бадреева, Марина Добровинская и Наталия Гампер. На почетное 3е место взошли «Москвички» - Ирина Шелухина, Ольга Середенко, Светлана Ван-Моурик и Елена Донская.

Игорь Мовчан стал победителем с учетом гандикапа ( 43 удара). Второе место занял самый молодой участник турнира 12 летний Иван Агафонов, уступив всего 2 удара чемпиону! Бронзу завоевал Сергей Федоров.