Печать

BMW Golf Cup International 2012 в Агаларове

64828 0 0

 

Российские отборочные соревнования на турнир
 BMW Golf Cup International 2012

28 июля 2012 года на поле Агаларов Гольф и Кантри Клуба пройдет российский  отборочный этап международной серии турниров BMW Golf Cup International 2012.
Статус соревнований: любительские отборочные
 Формат: cтейблфорд с учетом гандикапа
 Индивидуальный зачет.

Победители второго отборочного этапа получат право участия в международном Турнире BMW Golf Cup International World Final 2012 в Южной Африке.

 

         
9:00 Шамсутов Ринат Сактьянович 4.3
  Помыткин Станислав Викторович 8.6
  Механик Алексей Владимирович 11.5
         
9:10 Мовсесян Армен Мкртычевич 4.5
  Ермаков Максим Юрьевич 7.9
  Бочаров Александр Александрович 10.0
  Шелухин Андрей Вадимович 11.3
         
9:20 Рассказов Владимир Владимирович 4.5
  Харламов Вячеслав Александрович 6.3
  Дерябин Владимир Витальевич 10.9
  Сидоров Алексей Михайлович 11.2
         
9:30 Тимошин Александр Юрьевич 4.6
  Фетисов Глеб Геннадьевич 5.0
  Филиппенко Евгений Константинович 10.3
  Гусев Константин Станиславович 10.9
         
9:40 Стариков Борис Владимирович 11.0
  Ляпшин Сергей Васильевич 17.9
  Семенов Алексей Леонидович 15.3
  Соколов Алексей Геннадьевич 19.6
         
9:50 Корягин Дмитрий Александрович 11.8
  Зарудный Владимир Семёнович 13.6
  Лоор Карл Карлович 15.7
  Одегов Сергей Юрьевич 19.9
         
10:00 Рясенцева Екатерина Викторовна 10.7
  Стриганова Елена Николаевна 17.5
  Дерябина Ирина Васильевна 19.7
         

 

           
10:10 Гагуа Александра Анатольевна 11.4  
  Нестеренко Елена Давидовна 16.2  
  Назарова Ольга Олеговна 21.8  
           
10:20 Салманов Александр Ганифович 12.5  
  Дильтаев Сергей Хайзханович 14.1  
  Ошкордин Герман Викторович 16.2  
  Усачев Александр Борисович 22.4  
           
10:30 Савельева Марина Анатольевна 12.1  
  Остонен Любовь Сергеевна 17.7  
  Князева Алла Васильевна 23.6  
           
           
10:40 Яшкин Игорь Алексеевич 12.6  
  Корниенко Валерий Юрьевич 14.3  
  Морозов Дмитрий Васильевич 17.0  
  Ямпольский Владимир Георгиевич 22.4  
           
10:50 Болдырева Екатерина Борисовна 6.6  
  Зарудная Наталия Владимировна 15.3  
  Козлова Лидия Николаевна 19.3  
  Дубровская Мария Александровна 28.2  
           
11:00 Хамидуллин Наиль Мансурович 13.3  
  Махонин Игорь Ярославович 14.4  
  храпков валерий александроич 18.9  
  Херсонский Альберт Марикович 23.2  
           
11:10 Левина Алевтина Александровна 10.0  
  Филлимор Нина Александровна 15.8  
  Ларина Юлия Сергеевна 18.9  
  Жарова-Бербнер Дина Маратовна 26.3  
           

.


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist