Печать

Гольф-клуб Петергоф приглашает с 24 июля в спортивный гольф-лагерь с английским языком

830 0 0

Подарите своему ребенку 5 незабываемых дней на гольф-поле международного класса в 30 минутах езды от центра Санкт-Петербурга! 
Приглашаем детей от 8 лет на вторую смену спортивного лагеря в гольф-клубе «Петергоф». Вашего ребенка каждый день будут ждать полезные и веселые активности, новые друзья и спортивные успехи! 

Гольф-клуб «Петергоф» — это гольф-поле международного класса, несколько тренировочных площадок (в том числе под навесом на случай непогоды), современная детская площадка и комфортные зоны отдыха, уютный ресторан с подходящим для детей меню, великолепный тренерский состав и внимательный персонал, искренне любящий детей.

Даты: с 24 по 28 июля 2023
Время занятий: проходят ежедневно с 10:00 до 19:00
Адрес: ул. Гофмейстерская, д.1 (всего 18 минут на авто от вашего дома)
Стоимость смены (5 дней): 35 000 ₽

В стоимость входят: тренировки по гольфу, ОФП (общая физическая подготовка, полезная всем детям), СФП (специальная физическая подготовка, предназначенная для гольфистов), игра на гольф-поле, катание на гольф-карах, уроки английского от Rocket English School, 3-разовое питание, посещение SPA-центра с широким ассортиментом оздоровительных услуг для ребят всех возрастов, интерактивные и подвижные игры, прокат всего необходимого спортивного инвентаря.

Мы успешно организуем детские гольф-смены с 2021 года. Программа подойдет как для юных любителей гольфа, так и для тех, кто впервые возьмет клюшку в руки.
Вам с радостью ответят на все вопросы по телефону или через WhatsApp: +79313850459

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist