Печать

Первенство России по гольфу среди юношей и девушек и Кубок юных мастеров России

43711 0 0

Ассоциация гольфа России готовится к новым турнирам: эстафету у гольфистов-профессионалов принимают юниоры. «Первенство России по гольфу среди юношей и девушек» и «Кубок юных мастеров России» пройдут 22-25 августа на поле Ле Меридиен Москоу Кантри Клаб.

Будущие звезды российского гольфа сначала выступят в Первенстве в трех возрастных категориях: 1994 г.р. и младше, 1990-1993 г.р., 1986-1989 г.р. Игра будет вестись на счет ударов без учета гандикапа.

Первенство России проводится на основании «Положения о Первенстве», в
соответствии с правилами гольфа, утвержденными Старинным и Королевским Гольф Клубом в Сент-Эндрюс, официальным переводом Правил на русский язык,
подготовленным Ассоциацией гольфа России, и местными правилами Первенства. К участию в соревновании допускаются спортсмены, зарегистрированные в Ассоциации гольфа России. Персональный допуск российских и иностранных спортсменов возможен по решению Ассоциации гольфа России.
По Положению о соревнованиях состав участников: 80 спортсменов и 6 судей.

Среди спортсменов много уже известных имен: Ротмистрова Галина – многократная чемпионка России среди юниоров и взрослых, член сборной России по гольфу, участница чемпионата Мира 2004г.
Морозов Михаил – член сборной России по гольфу, участвовал в Первенстве Европы по гольфу среди юниоров; Андрюкин Владимир – член сборной России по гольфу и другие. И еще неизвестные имена, кому предстоит удивить и порадовать в ближайшем будущем.
Победители и призеры первенства России определяются по наименьшей сумме
набранных ударов отдельно для каждой возрастной категории по итогам двух игровых раундов.

Затем 16 лучших спортсменов (8 юношей и 8 девушек) из старших возрастных групп продолжат борьбу за «Кубок Юных Мастеров России».

Подробную информацию можно найти по адресу: http://www.rusgolf.ru

Контакты: Анастасия Крынкина и Эльвира Цыганкова.
По тел.: (095) 242 74 60
e-mail: press@rusgolf.ru и info@rusgolf.ru


 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist