Печать

Посетите новый украинский сайт о гольфе!

41222 0 0

Украинский интернет обогатился новым ресурсом, полностью посвящённом гольфу.

Ежедневно обновляемая лента новостей позволит читателям постоянно быть в курсе самых последних международных событий из мира гольфа. Любой желающий может подписаться на рассылку, чтобы, не отвлекаясь от чтения бизнес-корреспонденции, уделить в день минутку-другую последним событиям одного из самых популярных видов спорта в мире или просто полюбоваться видами новых полей.

Сейчас портал готовится к открытию первого на Украине гольф-центра, намеченному на начало сентября. Уже сегодня вы сможете узнать об особенностях центра, достопримечательностях и соответствии самым последним международным стандартам. Предусмотрена даже виртуальная экскурсия, где каждый сможет заранее облюбовать себе кабинку для игры.

В августе этого года центр открывает игровую гольф-площадку, а к зиме посетители смогут отведать изысканные блюда в ресторанах клуба, присмотреть себе покупку в сети модных магазинов и отдохнуть в апартаментах комплекса, наслаждаясь прекрасным видом на Днепр. Для детей предусмотрена игровая площадка, где под присмотром нянь они смогут бегать, прыгать и играть. Здесь же детишки смогут поиграть в самый настоящий боулинг - естественно, приспособленный для них по размеру. Всё это - впервые в Украине.

Помимо вышеперечисленного, на сайте можно узнать историю происхождения игры, ознакомиться с ее правилами и разновидностями.

Желаем нашим украинским коллегам успехов в их важном и полезном деле - популяризации и продвижении гольфа на Украине!


Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist