Печать

22 августа в Линксе прошел традиционный турнир Golden Team

1764 0 0



Победителями стали:

1 Котов Максим и Чижевский Денис 

2 Серегин Александр и Бондарчук Иван

3 Перегудов Андрей и Сурина Полина

В специальной номинации стали призерами Зорина Анна и Горячев Илья.



В лотерее среди участников мы разыграли подвеску с бриллиантом от компании ЭПЛ Даймонд и она досталась замечательной Ирине Ляшко!

Мы поздравляем победителей с отличным результатом, а всех участников с хорошей погодой и прекрасной атмосферой!



Наши постоянные партнеры, которые помогли нам создать хорошее настроение:

Компания «ЭПЛ Даймонд».
За предоставленные подарки в виде бриллиантов всем победителям и нежную подвеску победительнице Чемпионата. Высочайшее качество ювелирных украшений и сервис мирового уровня ждут вас в ювелирных салонах ЭПЛ.

Мастера ювелирного и гранильного дела ЭПЛ славятся своими работами, а визитной карточкой компании стали бриллианты в огранке «Пылающий лёд». Сложнейшей огранки, которую способны гранить всего несколько сот мастеров во всём Мире.

Сеть ювелирных салонов ЭПЛ насчитывает более 180 салонов в разных странах Мира, что позволяет клиентам компании пользоваться пожизненным сервисным обслуживанием и наслаждаться красотой купленных ювелирных изделий на протяжении всей жизни, передавая их по наследству.

Окунитесь в Мир счастья ювелирного искусства, посетив салоны ЭПЛ.

Компания Ваш чартер уже более 17 лет занимает лидирующую позицию  на рынке бизнес авиации. 
 
Для вашего чартера нет не решаемых задач, будь это срочный вылет, или посадка самолёта, в местах где нет даже аэропорта. Для этой компании не существует границ и пределов, даже во времена жесткого локдауна.

Рыбный ресторан Сирена Novikovgroup 
Путешествие в Sirena будет не просто вкусным, но и познавательным, так как в интерьерах ресторана собраны десятки уникальных антикварных объектов: от бронзовой скульптуры моряка, закидывающего невод в морскую пучину, и деревянной фигурки русалки, до огромных аквариумов с морскими рыбами и миниатюрных копий реальных парусных кораблей 18 века. Отдельным украшением ресторана является стеклянный пол в малом зале, через который можно наблюдать за жизнью морских обитателей.

Organika 
Водка «Органика» – крепкий алкогольный напиток ультрапремиум класса, созданный в поддержку животных, которые были занесены в Красную книгу. Изготавливают водку «Органика» из первоклассного зернового спирта «Альфа», чистейшей воды из озера Байкал и экстрактов редких растений, растущих в Сибири: Саган-дайля, белых трюфелей и сибирской лиственницы.


Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist