Печать

14 мая в Московском городском Гольф Клубе состоится официальное открытие сезона - 2005.

41075 0 0

14 мая в Московском городском Гольф Клубе состоится официальное открытие сезона - 2005.

Стартовая площадка российского гольфа, Клуб был основан в 1989 году легендарным шведским хоккеистом Свеном (Тумбой) Юханссоном. Отсюда 16 лет назад началось триумфальное шествие гольфа по России, ежегодно привлекая в свои ряды все большее количество поклонников и приверженцев этой удивительной игры.

Именно здесь впервые взяли клюшки в руки ныне сильнейшие российские гольфисты, представляющие нашу страну во многих престижных любительских и профессиональных мировых состязаниях.

Близость к центру мегаполиса не нарушает тишины и спокойствия, царящих на территории гольф-клуба, который стал не только местом активного отдыха на лоне природы, но и центром деловой и культурной жизни столицы. Помимо игры на великолепных девяти игровых лунках, члены Клуба и их гости смогут комфортабельно отдохнуть в открытом летом прошлого года реконструированном здании клубного дома, элегантность и аристократичность которого вкупе с высококлассным обслуживанием способны удовлетворить желания даже самой взыскательной публики.

Следуя своей традиции, новый сезон Клуб будет открывать гольф-турниром в формате "стейблфорд". Регистрация участников начнется в 10.00, а по окончании состязаний участников турнира и гостей Клуба ждет фуршет и развлекательная программа. Съезд гостей турнира назначен на 15.00.


Спонсоры Турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist