Итоги турнира «Алерсе Turkey Golf Cup 2005».

41025 0 0

УвеличитьВ период майских праздников в Турции, в Белеке прошел турнир по гольфу «Алерсе Turkey Golf Cup 2005». Прошедший турнир стал одним из самых многочисленных зарубежных любительских турниров, в нем приняло участие 23 человека. Соревнования проходили на трех интереснейших полях Белека – Паша, Султан (гольф клуб Анталия) и Нешнл гольф клуба.

Бесспорным лидером и победителем турнира стал Вячеслав Харламов, набравший в абсолютном первенстве +15 (73,74,84)231 и в формате «стейбфорд» 120 очков, гандикап 9. Второе место занял Сергей Федоров (104 очка, гандикап 26). Третье место досталось Александру Патрову (104 очка, гандикап 28).

В турнире приняло участие 5 представительниц прекрасного пола. Первое место завоевала Ирина Попова (101 очко, гандикап 32).К сожалению, не все участники смогли преодолеть три зачетных дня соревнований. Наталья Гампер, в третий день соревнования получила травму и была вынуждена сойти с дистанции. Ей был вручен приз «за мужество». Роман Попов, так же не смог закончить соревнование, т.к. по его словам, впервые играет пять дней подряд на столь сложных гольф-полях.

УвеличитьНа турнир приехали гольфисты из разных уголков России (Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Нижнего Новгорода) и Украины. Во время турнира стояла отличная теплая погода. Участники турнира успели не только посоревноваться в игре в гольф, но позагорать и покупаться. Все участники турнира получили в качестве памятного подарка рубашки-поло Рибок с эмблемой турнира. Победителям турнира от имени компании Алерсе были вручены кубки и тарелки с эмблемой турнира. Многие участники увезли из Турции другие памятные призы и подарки от спонсоров турнира – сети магазинов «Гольф Профи», Группы Lucien Barrier, «Гольф Клуба Алерсе».

Следующий турнир на призы компании Алерсе пройдет осенью. Подробнее о результатах турнира вы можете узнать на сайте компании Алерсе – www.alerce.ru

Организация турнира - компания «Алерсе» при поддержке журнала «Golf Digest» Россия.