Печать

1 июня в GORKI Golf & Resort прошел дружеский турнир Members Get Together Tournament

1177 0 0

Участники турнира провели прекрасный день за игрой, а также смогли пообщаться друг с другом, наслаждаясь барбекю от шеф-повара на свежем воздухе и винной дегустацией, организованной специально для участников турнира от дистрибьютора качественных вин и крепких алкогольных напитков компании Joia Fine Wine &Spirits.



Все участники турнира приняли участие в лотерее, главным призом которой стал уикенд в люксе, включая завтрак и посещение СПА-комплекса в GORKI Golf & Resort. 

Официальные партнеры турнира предоставили памятные подарки для победителей:

• Медицинский центр и салон красоты Benua Medical Spa, который находится в знаменитом Доме Бенуа на Петроградке, предоставил победителям возможность воспользоваться услугами своего центра, как для женщин, так и для мужчин.

• Tbilisi Hills Golf Club предоставили сертификаты на грин фи на своем поле.

• Винный Дом Caudal побаловал победителей турнира элегантными винами.

• Победители турнира получили сертификаты на ужин от панорамного ресторана с шикарным видом на Елагин остров «Бали» и ресторана «Сыроварня», совместного проекта Novikov Group и Pinskiy&Co.

• Один из старейших драматических театров России Александри́нский Театр предоставил победителям турнира уникальную возможность взглянуть на театр в "пижаме", пройтись по тайным проходам императора, взглянуть на ложу Пушкина.

• Для восстановления сил и эмоционального равновесия наших любимых игроков, новая студия на Крестовском острове МЕСТО СИЛЫ предоставила возможность победителям посетить "сессию баров", уникальных методик, обеспечивающих полную перезагрузку сознания и мышления. 

Также команда-победитель получила ночь проживания в отеле GORKI Golf & Resort.




Пресс-служба ГК GORKI

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist