Печать

Второй международный турнир по гольфу «Кубок Карфагена».

39360 0 0

Международный Благотворительный Фонд «Гольф против наркотиков» совместно с Министерством туризма Туниса и Посольством Туниса в Москве, и при поддержке Ассоциации гольфа России проводят с 17 по 24 апреля 2005 года в Тунисе Второй международный турнир по гольфу «Кубок Карфагена». Турнир будет проходить в курортных городах Порт-Эль-Кантауи и Монастир на лучших гольф-полях Туниса.

В турнире «Кубок Карфагена» 2005 примут участие не только члены местных гольф-клубов, но и бизнесмены из других стран, поэтому он представляет собой еще и прекрасную возможность для общения и установления перспективных деловых контактов.

Приглашаем Вас посетить гостеприимную тунисскую землю, отлично размяться и потренироваться перед началом гольф-сезона в России, и, что особенно важно, посоревноваться друг с другом для совершенствования своего мастерства.

Стоимость тура (8 дней/7 ночей): отель 5* - $538,00 (одноместный номер), $468,00 (двухместный номер). Цена включает: перелёт Москва-Монастир-Москва (чартер), страховку, трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, проживание, двухразовое питание (шведский стол). Возможно размещение в отеле 4*.
Стоимость гольф-пакета (all inclusive): $350

Количество мест ограничено. Вы можете присылать заявки на участие в турнире по факсу и электронной почте:
т./ф.: 939-06-51
e-mail: capcom@hotbox.ru

Телефоны для справок: 432-98-08, 8-910-462-81-93

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist