Печать

17 июля в Целеево пройдёт квалификационный турнир на Межклубный Матчевый Чемпионат

2119 0 0

Фонд FORA GOLF 17 июля в гольф клубе «Целеево» традиционно проводит квалификационный турнир за право участия в главном российском командном турнире Межклубном Матчевом Чемпионате. 


По результатам чемпионата прошедшего 18-19 июня места в ММЧ-2023 за собой сохранили команды Целеево, Пестово, Линкс, Агаларов, МКК, Strawberry Fields, Завидово, МГГК, Форест Хиллс и Свияжские Холмы. В это воскресенье за два места на ММЧ-2023 сразятся сильнейшие гольфисты клубов Геленджик, Старый Оскол, Горки, Pine Creek, South Ural и Пирогово. Максимальный игровой гандикап в турнире 10 (50% от максимально разрешённого полевого гандикапа 20). В прошлом году победителями квалификационного турнира стали команды Свияжские Холмы и Москоу Кантри Клаб. Они успешно сыграли на ММЧ-2022 и сохранили за собой место в межклубном мейджоре.
Квалификационный турнир как обычно пройдёт в один игровой день. От каждой команды выступают 8 игроков, они сыграют два парных и четыре индивидуальных матча. Первая пара от каждой команды будет играть в сложнейшем формате «сумма счетов двух игроков на лунке без учёта гандикапа», вторая пара сыграет парный бестболл 50% нср. Четыре игрока будут бороться в индивидуальных матчах с 50% нср.
Своих соперников каждая команда узнаёт за час до старта – слепая жеребьёвка будет проведена по заранее утверждённой и опубликованной схеме.
Турниры, проводимые FORA GOLF и Целеево отличает безупречная организация и максимальное внимание и забота об участниках и гостях соревнования. Для удобства участников и болельщиков работает телеграмм-канал https://t.me/qschool2023. Там организатором размещается вся актуальная информация для участников и новости турнира. Как всегда на турнире будет работать Livescoring по уровню не уступающему элитным профессиональным турнирам – прямая трансляция результатов будет вестись с каждой лунки. Одноклубники смогут в прямом эфире следить и болеть за свои команды. Трансляция будет вестись по адресу https://qschool.livescoring.ru
 
 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist