Печать

Выставка гольф индустрии «Гольф Экспо 2005»

45068 0 0

18–19 мая в Выставочном Центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» состоится вторая международная выставка гольф индустрии «Гольф Экспо 2005».

Выставка проводится при поддержке Ассоциации гольфа России.

Организатором выставки является компания «ФинЭкспо». Компания специализируется на проведении крупных международных выставок в России, и уже запустила 7 успешных проектов.

Генеральный Медиа-партнер выставки – телеканал РБК.

Выставка проводится при содействии журнала «Как потратить» (ежемесячное приложение к газете «Ведомости»).

«Гольф ЭКСПО» - единственная международная гольф-выставка в Москве и во всей России.

Сегодня Россия находится на пороге гольф-бума, интерес к этому виду спорта растет с каждым днем. Появляется все больше компаний, желающих инвестировать гольф-проекты в России, все больше компаний, желающих представлять свои услуги и гольф-оборудование на российском рынке.

Все больше людей в России желают приобщиться к этому удивительному и всемирно признанному виду спорта. По данным журнала “Golf DIGEST”, на сегодняшний день число россиян, играющих в гольф, приближается к 15 тысячам человек.

Оргкомитет уверен, что выставка «Гольф ЭКСПО» станет самым популярным на новом, но быстро развивающем российском рынке и будет интересна всем, кто хоть как-то связан с гольфом.

В числе зарегистрировавшихся на выставку представители региональных ассоциаций гольфа, а также ассоциации ближнего и дальнего зарубежья. Судя по поступившим предварительным заявкам, в 2005 г. количество стендов возрастет по сравнению с прошлым годом более, чем в три раза.
В рамках выставки состоится конференция «Перспективы развития гольфа в России», где выступят с докладом Президент Ассоциации гольфа России, Президент Московской Федерации развития гольфа, представители крупнейших Российских и зарубежных компаний гольфа и мини-гольфа, представители гольф-клубов и ассоциаций. Так же перед участниками выступят специально приглашенные гости:
- гольф-архитекторы с мировыми именами
- специалисты по эксплуатации техники для гольф-полей с многолетним опытом
- гольф-девелоперы
- представители турфирм, много лет специализирующихся на гольфе
- профессиональные гринкипперы
- клубные профессионалы

ГОЛЬФ ЭКСПО 2005 - это мероприятие, которое охватывает весь спектр продуктов и услуг гольф индустрии.
Здесь лицом к лицу встретятся покупатели и продавцы для того, чтобы заключить сделки, наладить контакты, познакомиться с новым рынком, конкурентами, поставщиками, выявить предпочтений клиентов, наладить последующие сделки после выставки, обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий, получить информацию.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте выставки www.golfexpo.ru.

Оргкомитет “Гольф ЭКПО 2005”
Тел: +7 (095) 234-0652
Тел/Факс: +7 (095) 234-0653
E-mail: pressa@finexpo.ru; info@finexpo.ru
Website: www.golfexpo.ru;www.finexpo.ru

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist