Печать

2-ое Международное Гольф Шоу в Китае 2005

41702 0 0

China International Golf Show 2005

Вас приглашает Международное Гольф Шоу и Mеждународный Гольф Форум в Китае (Гуанчжоу) 2005

openingМеждународное Гольф Шоу в Китае одно из центральных событий в гольф жизни Азии. В прошлом году экспозиция Гольф Шоу занимала общую площадь более 6000 квадратных метров, на выставке побывало более 7000 посетителей, в ней приняли участие в качестве экспонентов 82 компании из 11 стран мира. Китайский Форум Развития Гольфа, проводимый в то же время, считается лучшим местом для обсуждения перспектив гольфа-индустрии в Китае.


г-н Ху Джан Го (Hu Jian Guo) Вице-Председатель Гольф Ассоциации Китая, г-н Дункан Веир (Duncan Weir) Секретарь клуба R & A Golf Club St- Andrews, г-н Луис Мартин (Louis Martin) Директор European Tour, г-н Айлин Тай (Aylwin Tai) Генеральный диреткор Hong Kong Futong Global Co. Ltd.Гольф переживает в Китае настоящий бум – в Китай пришли представители Европейского Тура, Азиатского Тура, Volvo Open и другие. Особенно это относится к в Гуандонгу, на котором играют в гольф половина всех игроков Китая и где располагаются около 40% полей для гольфа, включая знаменитый Mission Hill – гольф комплекс на 180 лунок!





boothОсновное содержание выставки China International Golf Show 2005 это показ и продвижение последних достижений в области производства товаров для гольфа. В 2005 году к существующим шести тематическим павильонам добавится седьмой по тематике «Гольф курорты, гольф туризм, гольф недвижимость»




Форум China Golf Development 2005 привлечет в качестве докладчиков представителей ведущих межддународных компаний, предлагающих услуги в сфере гольф-индустрии.Выставка China International Golf Show 2005 это уникальная возможность и место встречи клиентов, коллег и партнеров.

Комитет China International Golf Show 2005
Контактное лицо: Джессика Сан
Tel: +86-20-36235250
Fax: +86-20-36235687
Email: Jessica@chinagolfshow.com
Website: http://www.chinagolfshow.com

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist