Печать

14 мая - день открытия нового яхт-клуба Tenzor Sailing Club в Пестово

1796 0 0

14 мая - день открытия гольф и парусного сезона в Пестово. С этого дня начинает работать новый яхт-клуб Tenzor Sailing Club (TSC). 



 TSC расположен на роскошном дебаркадере класса «люкс» на территории комплекса гольф- и яхт-клуба «Пестово».

Современная многофункциональная инфраструктура клуба, собственный флот новых спортивных яхт, парусная академия Tenzor Sailing Academy (TSA) и организация масштабных спортивных мероприятий – открытого Кубка «Tenzor International Cup 2022», этапа Кубка класса mX700 и других регат – выделяет Tenzor Sailing Club среди парусных локаций на карте Подмосковья. 

По словам управляющего партнера Tenzor Consulting Group Андрея Пушкина: «Много общего между гольфом и парусным спортом – азарт, спортивный драйв, постоянное желание стать лучше, возможность тотально отключиться от дел на несколько часов; при этом оба спорта дарят великолепные возможности для делового общения. Я - яхтсмен, но благодаря нетворкингу в гольф среде я открыл для себя в прошлом году the best game ever played, а теперь приглашаю всех гольфистов в мир парусного спорта. В нашей академии мы точно поможем вам сделать правильный шаг в парусном спорте – вне зависимости, будет это первый шаг новичка или повышение мастерства у опытного яхтсмена». 

Формы обучения парусному спорту похожи на те, к которым гольфисты привыкли – это индивидуальные тренировки для детей и взрослых, разовые занятия или абонементы, групповые тренировки детей и тренировочные регаты.  Также в Tenzor Sailing Club предусмотрено клубное членство.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist