С 13 по 15 июня 2023 года состоится главное соревнование для юных гольфистов Москвы - ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ГОЛЬФУ!

Соревнование проводит Департамент спорта города Москвы и Федерация гольфа в городе Москве для выявления сильнейших юных гольфистов Москвы в возрасте 10-18 лет для формирования из победителей и призеров состав спортивной сборной команды Москвы для участия во всероссийских соревнованиях, в том числе в первенстве России по гольфу в текущем году.
Соревнование пройдет на одном из лучших в России 18-тилуночном поле гольф-клуба «Форест Хиллс» (Московская область, Дмитровский район, д. Матвейково).
Более 100 гольфистов в трех возрастных категориях (10-14 лет, 15-16 лет, 17-18 лет) в течение 3-х соревновательных дней (3 раунда по 18 лунок) разыграют титулы победителей и призеров.
Программа соревнования по дням:
13 июня – комиссия по допуску, первый соревновательный раунд
14 июня – второй соревновательный раунд
15 июня – третий (финальный) соревновательный раунд, награждение
Для участников первенства и их сопровождающих будет организованы специальные цены на питание в ресторане клуба.
С более подробной информацией об условиях допуска спортсменов и проведения соревнования вы можете ознакомиться на сайте Федерации гольфа в городе Москве https://mos-golf.ru/tournament/one_moskvy/
С 13 по 15 июня в Форест Хиллс пройдёт Первенство Москвы по гольфу 2023
3299
0
0
Strawberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полем
Starwberry Fields - Коттеджный посёлок с собственным гольф-полемЧитать еще
-
«Золотые 50» провели 18-й этап сезона в Форест Хиллс. Бест гросс: Ив Пьер Брежо, Галина Янина, Игорь Некрасов
05.10.2026 10:55:28 -
VIII этап Тур10, Форест Хиллс. Максим Горячев лидирует в первом раунде
01.10.2026 20:57:54 -
Продолжается регистрация на финал сезона 2026 Тур 10, который пройдет 1-2 октября в Форест Хиллс
28.09.2026 10:33:58




