Печать

Открытый Чемпионат России по гольфу 2004.

41773 0 0

17 июня 2004 года в помещении офиса ЗАО "Компания ТрансТелеКом" прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему главному турниру российского сезона - Собинбанк 13-му Открытому чемпионату России по гольфу - компания ТрансТелеКом. В ней приняли участие Президент Ассоциации К.Г. Кожевников, зам. председателя Правления АКБ "Собинбанк" Г.Ж. Алиев, начальник ГлавУпДК при МИД РФ И.И. Сергеев, Секретарь Ассоциации Гольфа РФ А.Л.Николов.

Прессконференция Турнир "Собинбанк - ХХIII Открытый Чемпионат России по гольфу - Компания ТрансТелеКом" пройдет с 21 по 27 июня на полях Le Meridien Moscow Country Club. Турнир является одним из главных событий российского гольф-сезона. Для участия в турнире заявились 111 спортсменов из 8 стран, среди них 90 мужчин и 21 женщина. В турнире примут участие прошлогодние чемпионы Д.Виноградов и Г.Ротмистрова, сестры Костины, экс-чемпионка России С.Афанасьева и другие.

Интересно, что впервые в чемпионате страны по гольфу примут участие два олимпийских чемпиона (правда, пока не по гольфу) это Алексей Ковалев и Евгений Кафельников.

Победители и призеры чемпионата получат официальные награды - медали и дипломы. Чемпионы России среди мужчин и женщин также впервые будут награждены переходящими кубками.

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist