
Сегодня в Москве открылась первая Международная выставка гольф-индустрии "ГОЛЬФ ЭКСПО 2004".
Выставка проводится в гостинице в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" 18 и 19 мая.
ГОЛЬФ ЭКСПО 2004 охватывает весь спектр гольф индустрии, включая оборудование, моду и аксессуары для гольфа. Здесь лицом к лицу встретятся покупатели и продавцы для того, чтобы заключить сделки, наладить контакты, познакомиться с новым рынком, конкурентами, поставщиками, выявить предпочтения клиентов, наладить последующие после выставки сделки, обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.
18 мая для посетителей будут работать мастер классы, а 19 мая в рамках выставки Гольф ЭКСПО 2004 состоится конференция "Развитие ГОЛЬФА в России".
Подробная информация о выставке, включая список участников и программу двух дней ее проведения, опубликована на официальном сайте выставки ГОЛЬФ ЭКСПО 2004

Организаторы выставки (компания "ФИНЭКСПО") уверены, что выставка Гольф ЭКСПО будет интересна как для компаний, готовых инвестировать гольф-проекты в России, представлять свои услуги и гольф-оборудование на Российском рынке, так и для обычных россиян, желающих приобщиться к этому удивительному и всемирно признанному виду спорта.
Официальный сайт выставки ГОЛЬФ ЭКСПО 2004
Регистрация участников.