Печать

Кубок ЭНЕРГОГАРАНТ 2009, итоги

61355 0 0

Энергогарант
18 сентября уже в третий раз на поле Le Meridien Moscow Country Club прошел гольф- турнир на «Кубок ЭНЕРГОГАРАНТА». На это раз участников и гостей ждала атмосфера Свободной Кубы.

На старт вышли 84 игрока.
Турнир проходил в формате: в команде 2 человека, результаты подсчитываются по системе stablefort с учетом 100% гандикапа. Команда - победитель определяется путем сложения результатов каждого из двух игроков.
главный приз – поездку на Кубу.


Результаты турнира Энергогарант 2009

1 Джумов Александр 40 Остроумова Ирина 39 79
2 Шаров Юрий 39 Вишнякова Мария 39 78
3 Ермаков Максим 40 Павлов Александр 37 77
4 Прихожая Нина 40 Майя Кучеркова 36 76
5 Климов Алексей 33 Самодуров Александр 37 70
6 Panovich Elena 38 Oztemel Greg 32 70
7 Хайрутдинов Тимур 33 Тимошин Александр 37 70
8 Коробченко Виктор 32 Смирнов Александр 37 69
9 Дильтаев Сергей 35 Рясенцева Екатерина 34 69
10 Мовсесян Анжела 32 Мовсесян Армен 36 68
11 Решетилова Наталья 32 Берендеева Екатерина 35 67
12 Kirwan Ian 33 J. Tubb 33 66
13 Тарасов Юрий 41 Мохов Николас 25 66
14 Borodaevsky Andrey 35 Федоров Игорь 30 65
15 Помыткин Станислав 34 Тараканов Валерий 30 64
16 Ишков Игорь 23 Петров Сергей 41 64
17 Найтшуллер Виктор 33 Разин Александр 30 63
18 Бадреева Елена 35 Семенова Наталья 27 62
19 Бирюков Андрей 32 Бирюков Борис 30 62
20 Breken Koen 26 Круглов Руслан 36 62
21 Назарова Ольга 37 Козлова Лидия 24 61
22 Jerry van Mourik 36 Svetlana van Mourik 25 61
23 Frederic De Weck 33 Амори Шауме 28 61
24 Булычев Юрий 30 Ильчук Игорь 30 60
25 Harrington Stephen 30 Baker Scott 30 60
26 Насонов Александр 30 Суриков Кирилл 29 59
27 Гампер Наталья 31 Попов Дмитрий 27 58
28 John Oehrlein 32 Peter Schulze 26 58
29 Ляховецкая Светлана 24 Peter Pettibone 33 57
30 Шешнев Вячеслав 28 Белов Владимир 29 57
31 Гусев Павел 36 Чижиков Игорь 20 56
32 Фетисов Глеб 32 Гиголян Карен 23 55
33 Киданов Евгений 27 Замаев Александр 26 53
34 Халиков Руслан 31 Трухачев Дмитрий 22 53
35 Андрюкин Владимир 29 Андрюкина Светлана 24 53
36 Сокол Константин 29 Pielsticker Bradly 23 52
37 Panovich Michael 20 Донская Елена 30 50
38 Лунегов Александр 22 Козлов Алексей 28 50
39 Favero Giovani 20 Paul O'Brien 25 45
40 Красников Андрей 6 Мамалыга Лара 38 44
41 Нестеренко Елена 37 Карташов Игорь 0 37
42 Новиков Игорь 33 33
43 Мироносецкая Евгения 0 Сетин Владимир 20 20

Лучший нетт женщины Прихожая Нина 69
Лучший нетт мужчины Петров Сергей 67

Женщины
Самый дальний удар лунка
7 Кучеркова Майя
Самый ближний удар лунка 8 Бадреева Елена
Самый длинный патт лунка 9 Кучеркова Майя

Мужчины
Самый дальний удар лунка 17 Тарасов Юрий
Самый ближний удар лунка 16 Пилстикер Бред
Самый длинный патт лунка 18 Шаров Юрий


ЭНЕРГОГАРАНТ 2008

ЭНЕРГОГАРАНТ 2007





 

Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist