Печать

Первенство России по гольфу - «Серия Фалдо», итоги

66620 0 0

10 июня 2009 года на поле Le Meridien Moscow Country Club прошел финальный день международного юниорского турнира.

Первенство России по гольфу «Серия Фалдо»/ The Faldo Series Russia Championship 2009 – один турнир с двойным зачетом – Первенство России по гольфу и Серии Фалдо
Формат: на счет ударов, по возрастным группам без учета гандикапа, всего 36 лунок.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Faldo Series Russia Championship, June 8-10, 2009, Le Meridien Moscow Country Club, Nakhabino, Moscow Region.
Tournament Results - Boys 10 to 16 y.o.
Strokes
No. Name Exact Handicap City Club Coach 1st Round 2nd Round Total Over Par Standing
1 Belov Vasiliy 9.3 Russia Moscow Golf School V.A. Tupikov 76 78 154 10 1
2 Bootsma Philip Cedric 3.3 Netherlands GC Hautrak E. Hermes, H. Bensdorp 77 78 155 11 2
3 Mateshin Dmitry 10.0 Moscow Golf School A.V. Mayorov 80 82 162 18 3 (*)
4 Osipov Vladimir 11.1 Moscow Moscow Golf School V.A. Tupikov 84 78 162 18 4
5 Kronfeld Allan 8.6 Moscow Moscow Golf School V.G. Ostankov 87 76 163 19 5
6 Goryainov Pavel 17.3 Moscow Moscow Golf School V.A. Tupikov 84 82 166 22 6
7 Yuryev Kirill 8/31/1996 24.3 Moscow Moscow Golf School I.V. Ivashin 84 89 173 29 7
8 Borodavkin Nikita 12.8 Moscow Moscow Golf School A.V. Mayorov 85 89 174 30 8
9 Vorotnikov Alan 28.0 Moscow Moscow Golf School V.A. Tupikov 85 96 181 37 9
10 Bolshakov Vadim 26.2 Moscow Moscow Golf School I.N. Karasyov 91 94 185 41 10

Первенство России по гольфу, 8 - 10 июня 2009 г., Нахабино, Московская обл., Россия
Итоговый протокол (мальчики, 10-14 лет)
Результат (ударов) Место
№ Ф.И.О. Точный гандикап Спорт разряд, Звание Страна Город Клуб, Федерация, ДСО Тренер 1 раунд 2 раунд Итог Перв.,
1 Осипов Владимир Владимирович 11.1 КМС Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" В.А. Тупиков 84 78 162 18 1
2 Горяинов Павел Евгеньевич 17.3 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" В.А. Тупиков 84 82 166 22 2
3 Юрьев Кирилл Андреевич 24.3 II юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" И.В. Ивашин 84 89 173 29 3
4 Бородавкин Никита Николавевич 12.8 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" А.В. Майоров 85 89 174 30 4
5 Белкин Артур Вадимович 20.2 I юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" И.В. Курочкин 90 97 187 43 5
6 Федосеев Никита Максимович 25.0 I юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 92 99 191 47 6-7
7 Карманов Андрей Алексеевич 28.0 I юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 100 91 191 47 6-7
8 Гомонов Денис Александрович 24.2 III юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" А.В. Майоров 99 94 193 49 8-9
9 Челомбиев Иван Савельевич 25.0 I юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 106 87 193 49 8-9
10 Сафронов Матвей Алексеевич 16.8 I юн. Россия Красногорск, МО ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" В.А. Тупиков 98 99 197 53 10

Итоговый протокол (юноши, 15-16 лет)
1 Белов Василий Владимирович 9,3 КМС Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" В.А. Тупиков 76 78 154 10 1
2 Матешин Дмитрий Сергеевич 10,0 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" А.В. Майоров 80 82 162 18 2
3 Кронфельд Аллан Сергеевич 8,6 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" В.Г. Останков 87 76 163 19 3
4 Воротников Алан Игоревич 28,0 I юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" В.А. Тупиков 85 96 181 37 4
5 Большаков Вадим Владимирович 26,2 III Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" И.Н. Карасев 91 94 185 41 5
6 Шелякин Сергей Александрович 19,4 Россия Ст. Оскол Старооскольский гольф-
клуб Е.К. Филиппенко 94 93 187 43 6-7
7 Медведев Илан Олегович 10,2 II юн. Россия Одинцово, МО ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" И.В. Ивашин 106 81 187 43 6-7
8 Черняев Никита Андреевич 26,2 III Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" И.Н. Карасев 95 102 197 538-9
9 Семенихин Дмитрий Михайлович 23,3 Россия Ст. Оскол Старооскольский гольф-
клуб Е.К. Филиппенко 99 98 197 538-9
10 Терпелов Дмитрий Васильевич 22,2 III Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" И.Н. Карасев 105 98 203 59 10

Итоговый протокол (юниоры - 17 - 18 лет)
1 Пономарев Никита Николаевич 9,9 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 76 76 152 8 1
2 Граждияну Илья Вячеславович 6,0 КМС Россия Москва ГОУ ДОНС ЭШВСМ "Крылатское" С.А. Шульгин 80 76 156 12 2
3 Титов Валентин Сергеевич 10,4 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 76 85 161 17 3

Итоговый протокол (девочки, 10 - 14 лет)
1 Морозова Софья Михайловна 11,7 II юн. Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" И.В. Ивашин 82 82 164 20 1
2 Протасова Екатерина Алексеевна 19,3 I юн. Россия Красногорск,
МО ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" В.А. Тупиков 88 80 168 24 2
3 Мячина Татьяна Андреевна 23,4 Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР
"МШГ" А.В. Майоров 94 90 184 40 3

Итоговый протокол (девушки - 15 - 16 лет)
1 Пегова Нина Александровна 6,4 КМС Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" А.В. Майоров 75 75 150 6 1 (*по переигровке)
2 Воробьева Полина Валерьевна 7,0 КМС Россия Москва ГОУ ДОСН ЭШВСМ "Крылатское" С.А. Шульгин 76 74 150 6 2
3 Волкова Мария Владимировна 13,6 II Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 81 90 171 27 3

Итоговый протокол (юниорки, 17 - 18 лет)
1 Клочкова Алисия Романовна 9,2 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" А.В. Майоров 78 83 161 17 1
2 Еремина Ксения Викторовна 6,8 I Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" Н.В. Афанасьев 85 77 162 18 2 (*)
3 Верченова Анна Витальевна 4,6 КМС Россия Москва ГОУ ДОДСН СДЮСШОР "МШГ" В.В. Верченов 79 83 162 18 3

Полный список участников и их результаты на сайте Ассоциация гольфа России




Теги:

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist