Печать

Мария Долина, Михаил Ефремов и Степан Суржик стартуют завтра на Young Masters 2021

2126 0 0


Завтра в Финляндии стартует European Young Masters 2021 - Первенстве Европы по гольфу среди юниоров до 16 лет. Приехали сильнейшие гольфисты европейского рейтинга:
Достаточно посмотреть на мужской состав: список возглавляет итальянец Marco Florio с гандникапом +6!
Сборная России выступает на турнире в составе: Марии Долиной, Степана Суржика и Михаила Ефремова, в сопровождении Валерия Тупикова, тренера Сборной России и Спортивного директора  Russian National Golf Center.



В этом году первенство проходит неподалеку от Лахти на поле Vierumäki Golf - Cooke. На этом чемпионском поле проходит ежегодный этап Европейского Челендж тура. 



Валерий Тупиков: "Ребята сыграли два тренировочных раунда и находятся в достаточно хорошей спортивной и физической форме. Они готовились к этому соревнованию. Завтра им предстоит выйти на поле с лучшими игроками Европы в своём возрасте. В составе участников около 100 спортсменов из 27 стран. Гандикапы участников доходят до +6. Эти цифры говорят сами за себя. Очень надеюсь, что наши ребята сумеют справиться с эмоциями, не отойдут от намеченного плана и сыграют в меру своих возможностей или даже лучше. Я желаю им хорошей игры и пусть им сопутствует удача".



Следить за результатами турнира можно по ссылке.




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist