Печать

В Чехии стартовал European Young Masters 2019 - первенство Европы среди юниоров

2135 0 0



Юниорская сборная России стартовала на European Young Masters 2019- первенстве Европы по гольфу среди юниоров до 16 лет.
25 июля прошёл первый игровой день турнира в Kuneticka Hora Golf Resort, Чехия. Турнир проходит на чемпионском поле, спроектированном известным архитектором Грэмом Маршем. Kuneticka Hora Golf – одна из точек на карте European Challenge Tour.


 Сборная России впервые приняла участие на Young Masters в 2007 году и заняла тогда 22 место. Лучший результат в индивидуальном зачёте – 5 место Наталии Гусевой в прошлом году. Два года подряд сборная занимала 14 место в командном зачёте, что является высшим достижением на данный момент.
Старший тренер сборной Дмитрий Захаров привёз в Чехию следующий состав: Наталия Гусева, Кристина Понамарева, Илья Кабанов и Сергей Миронов.
Формат турнира командный, без ката, каждый день в зачёт идёт три лучших результата из четырех. А также индивидуальный зачет отдельно у девочек и мальчиков.
Ребята начали турнир уверенно: в пар сыграла лидер сборной Наталия Гусева, занимая 17 строчку, Кристина и Илья сыграли +4, Сергей Миронов закончил с результатом +1. В общекомандном зачёте наша сборная пока на 19 месте.

Сегодня второй игровой день, пожелаем ребятам удачи и будем надеяться, что удастся закрепиться в ТОП-10 по итогам трёх раундов.

Leaderboard


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist