Печать

Чемпионат Мира WGC-Mexico Championship, день второй. Тайгер Вудз ринулся в погоню

2021 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
После невразумительного выступления в стартовом раунде Чемпионата Мира WGC-Mexico Championship, где Тайгер Вудз (Tiger Woods) сыграл лишь в пар, обладатель четырнадцати мейджоров с максимальным пылом ринулся в погоню и наколотил шесть бёрди против единственного богги. Этот отчаянный рывок позволил Вудзу вполовину сократить отставание от Рори Макилроя (Rory McIlroy), захватившего лидерство днем ранее, но при этом не стоит недооценивать и «заслуги» Макилроя, сумевшего добрать во втором раунде всего один минус.

Заметно улучшил свой счет и Фил Микелсон (Phil Mickelson), выдавший безупречный раунд, включавший в себя пять бёрди. Но даже при подобном развитии событий успешная защита титула для Левши пока остается лишь мечтой.

После крайне неудачного старта Брайсон Дешамбо (Bryson DeChambeau) тренировал патты до наступления темноты, но уже на первой лунке второго раунда допустил тройной паттинг. Эта оплошность на грине не осталась для Брайсона единственной, и к середине состязания он даже ухудшил результат, хотя и открыл счет своим бёрди на этой неделе.

Тем временем турнирную таблицу возглавил Дастин Джонсон (Dustin Johnson), снова сумевший уберечь свою счетную карточку от богги и приписавший к своему счету еще четыре минуса. Мэтт Кучар (Matt Kuchar) второй день подряд демонстрировал сильную и уверенную игру, но снова подпортил свой результат в концовке выступления, что не помешало Кучу удержаться на второй строчке, потеснив самого Макилроя.


Leaderboard

1 Dustin Johnson -11
Т2 Rory McIlroy -9
Т2 Matt Kuchar -9
Т4 Sergio Garcia -7
Т4 Tommy Fleetwood -7

Читайте также:
День первый

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist