Печать

Первые очки в мировой рейтинг WAGR Алексея Карасева

3236 0 0

Итак, настала очередная среда, когда обновляется рейтинг WAGR, и мы снова радуемся успехам наших спортсменов!

У женщин россиянка Софья Анохина пробила отметку ТОП-200, сейчас она занимает 194 позицию в рейтинге. Напомним, в этом году Софья стала учиться в Университете Аризоны и выступает на турнирах в США за команду своего университета. 


Софья Анохина. Фото: Валерий Воробьев

Наталия Гусева, благодаря победе на Открытом Чемпионате Турции, прошла в ТОП-350 и занимает сейчас 347 строку.


Наталия Гусева. Фото: Валерий Воробьев

Алиса Хохлова впервые преодолела ТОП-1000 и занимает сейчас 777 строку, за неделю гольфистка поднялась на 240 строк. Чуть меньше движение у чемпионки России Екатерины Малаховой, она поднялась на 1205 позицию (за неделю вверх на 140 строк).


Алиса Хохлова и Екатерина Малахова. Фото: Валерий Воробьев

Следим также за другими нашими спортсменками, которые появились в рейтинге совсем недавно – Александрой Чекалиной и Софьей Понуриной.

У мужчин в команду россиян, штурмующих WAGR, прошел Алексей Карасев. Напомним, что спортсмен успешно выступил на Открытом чемпионате Турции на прошлой неделе, исход турнира решился в переигровке, Алексей добавил в копилку к своим наградам серебро турнира – и рейтинговые очки WAGR. 


Алексей Карасев. Фото: Валерий Воробьев

Турецкий чемпионат позволил ростовчанину Егору Ерошенко подняться на 875 строк, сейчас спортсмен на 2842 позиции. Напомним, что Егор прошел в рейтинг в этом сезоне, на youtube-канале Rusgolf вы можете посмотреть большой сюжет Татьяны Берендеевой с участием Егора. Юниор рассказывает о буднях спортсмена, тренировках, спортивном питании, что помогает не сдаваться, делится опытом обучения в Америке, и почему он продолжает тренироваться в Ростовской области.



Смотрите сюжеты и ролики на нашем канале! Подписывайтесь! Болейте за наших спортсменов!



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist