Печать

На Тайгера Вудза подан судебный иск

1885 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Тайгер Вудз (Tiger Woods) станет ответчиком по судебному иску, который подали родители сотрудника, работавшего в его ресторане The Woods Jupiter. В прошлом году 24-летний Николас Иммесбергер (Nicholas Immesberger) попал в аварию, в результате которой молодой человек погиб. Экспертиза установила, что на момент смерти содержание алкоголя в его крови превышало допустимую норму в три раза.

И вот теперь родители Иммесбергера обвинили ресторан в том, что его сотрудники продолжали наливать Николасу алкоголь и позволили дойти до состояния интоксикации, хотя и были осведомлены, что «он приехал на работу на машине и не может вернуться домой иным способом». Согласно заявлению, коллеги «доподлинно знали, что у Николаса были проблемы с употреблением алкоголя», о чем также знали Вудз и его девушка Эрика Херман (Erica Herman), занимающая должность генерального менеджера ресторана, «которые выпивали с Иммесбергером в принадлежащем Вудзу баре за несколько дней до злосчастной аварии».

Так как Тайгер является владельцем заведения, он «потенциально может быть признан виновным, если даже физически не находился в заведении, где продолжали обслуживать человека, заведомо имеющего проблемы с алкоголем, что в дальнейшем привело к травме или смерти».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist