Печать

Тайгер Вудз выступит на турнире Zozo Championship

1069 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
После победного выступления на выставочном состязании Payne’s Valley Cup Тайгер Вудз (Tiger Woods) заявил о своем намерении принять участие в турнире Zozo Championship, где ему предстоит защищать титул. Напомним, что год назад на данном состязании, проходившем в Японии, Вудз одержал свою 82-ую победу в рамках PGA Tour.

«Я очень рад возможности защищать титул на турнире Zozo Championship, – говорится в официальном обращении Тайгера. – Немного жаль, что на этот раз турнир пройдет не в Японии, но гольф-клуб Sherwood станет прекрасной ареной для этого замечательного состязания».

Турнир сменил локацию, но сохранил за собой свою прежнюю дату и стартует 22 октября. Он станет первым этапом импровизированного турне PGA Tour по западному побережью, которое включит в себя еще два состязания в Лас-Вегасе. Напомним, что за последний год Вудз принял участие в семи турнирах, где его лучшим результатом стало четвертое место на турнире Hero World Challenge. После ковидного рестарта Тайгеру пока не удавалось финишировать даже в топ-30.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist