Печать

Тайгер Вудз надеется на быстрое восстановление после операции

1265 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Тайгер Вудз (Tiger Woods) сообщил, что на прошлой неделе ему пришлось пройти незначительную хирургическую процедуру, в ходе которой лечению подверглись хрящевые ткани в его левом колене. И это у него вторая такая процедура в этом году.  Ожидается, что гольфист сможет восстановиться в кратчайшие сроки и сумеет принять участие в октябрьском этапе PGA Tour, который пройдет в Японии.
«Я очень благодарен доктору Верну Кули и его команде, которые оперировали меня. Я уже хожу сам, и планирую возобновить тренировки через несколько недель. С нетерпением жду, когда мне можно будет путешествовать, чтобы я смог принять участие в чемпионате в Японии», - поделился Тайгер в своем Твиттере.
Вообще, левое колено беспокоит Вудза очень давно, еще с 2008 года. Тогда он выиграл мейджор U.S.Open, несмотря на поврежденный коленный сустав. И было это 11 лет назад.
Сейчас сообщается, что Вудз уже может ходить, и в ходе осмотра в его колене не было выявлено каких-либо дополнительных проблем. Напомним, что Тайгер не смог пройти квалификацию для выступления в заключительном этапе прошедшего сезона и после своей исторической победы на апрельском мейджоре Masters принял участие всего в шести стартах.
В этом сезоне он сумел вклиниться в топ-10 только один раз. Тайгер не раз признавался, что из-за травмы не может тренироваться в полную силу. Надеемся, что он еще порадует нас своей игрой.


Станислав Новиков
Теги:
Tiger Woods

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist