Печать

Тайгер Вудз вернется на следующей неделе

1369 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
Тайгер Вудз (Tiger Woods), не выступавший на этапах PGA Tour с февраля, заявил о своем намерении принять участие в турнире Memorial Tournament, который пройдет на следующей неделе в гольф-клубе Muirfield Village. Это решение вряд ли можно считать полноценным сюрпризом, ведь Вудз уже пять раз побеждал на турнире Джека Никлауса (Jack Nicklaus) и сыграл на двух предыдущих розыгрышах. 

Можно лишь догадываться, в какой игровой форме сейчас находится обладатель 15 мейджоров. Напомним, что в феврале Тайгер финишировал последним на турнире Genesis Invitational, а две недели спустя отказался от выступления на турнире Players Championship, сославшись на проблемы со спиной. Во время «ковидного» перерыва Вудз сразился с Филом Микелсоном (Phil Mickelson) в рамках благотворительного матча и взял реванш за поражение в их предыдущей встрече.

В последний момент число участников турнира Memorial Tournament пополнил и Брукс Кепка (Brooks Koepka), не сумевший на этой неделе преодолеть кат в гольф-клубе Muirfield Village. Так что на следующей неделе мы увидим в деле почти всю двадцатку сильнейших гольфистов планеты. Из топ-10 Мирового Рейтинга турнир пропустит лишь Адам Скотт (Adam Scott), который сейчас располагается на десятой строчке.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist