Печать

Тайгер Вудз планирует турне по Азии

1807 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
После своего выдающегося триумфа на мейджоре Masters Тайгер Вудз (Tiger Woods) не планирует сбавлять обороты. Агент гольфиста Марк Стейнберг (Mark Steinberg) оповестил прессу, что уже в этом году за игрой Вуда смогут лично наблюдать любители гольфа из Азии, куда Тайгер собирается поехать для проведения серии выставочных матчей. Предполагается, что это будут однодневные турниры, но окончательного решения по поводу их формата организаторы пока не приняли.

«В настоящий момент мы тщательно прорабатываем данную тему, и Япония может стать идеальной отправной точкой, – сказал Стейнберг. – Вряд ли это будет традиционный матч один на один. Скорее всего, мы создадим нечто гораздо более уникальное».

Также представитель Вудза озвучил свои надежды на то, что первое из запланированных состязаний состоится уже этой осенью параллельно с традиционным азиатским турне PGA Tour. Одним из участников этого мероприятия может стать японский гольфист Хидеки Мацуяма (Hideki Matsuyama). 

«Мы пока не определились с окончательным видом состава участников, – добавил Стейнберг. – Не принято и решение относительно численности участников, формата, в котором они будут состязаться, и точной даты».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist