Печать

Тайгер Вудз построит еще одно поле

1615 0 0


На днях стало известно, что Тайгер Вудз (Tiger Woods) планирует построить еще одно поле для гольфа, которое будет расположено на острове Oahu (третьем по величине среди гавайских островов). Команда Вудза займется дизайном Северного поля гольф-клуба Mākaha, а строительство местной Южной арены поручили знаменитому архитектору Джилу Хансе (Gil Hanse). Напомним, что в течение двух последних десятилетий Хансе создал немало выдающихся проектов, и именно ему в свое время доверили создание Олимпийского поля в Рио.

«Мы фокусируем свои усилия на поиске живописных мест для создания яркого и запоминающегося поля для гольфа, – говорится в официальном обращении Тайгера. – И долина Mākaha, расположенная на западном побережье острова Oahu, относится к числу подобных локаций. На запад от данной территории представлен живописный морской пейзаж, а с востока она обрамлена величественными горами. При создании поля мы максимально используем преимущества этого великолепного ландшафта и обеспечим оптимальные условия для игроков любого уровня».

Напомним, что это не первый проект, который возглавила дизайнерская компания Тайгера Вудза. Пять лет назад Тайгер руководил созданием поля El Cardonal в Мексике, а в 2016 году он работал над созданием поля Bluejack National в окрестностях Хьюстона. В настоящее время Вудз также принимает деятельное участие в строительстве муниципального поля Jackson Park, где смогут наслаждаться гольфом жители Чикаго.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist