Печать

Тайгер Вудз не переживает из-за отсутствия зрителей

1320 0 0


Тайгер Вудз (Tiger Woods). Фото: Getty Images
После рестарта сезона гольфисты понемногу привыкли к отсутствию болельщиков, и гольф-клуб TPC Harding Park, где на этой неделе проходит первый мейджор сезона, не является исключением. Большинство профи признаются, что им не хватает поддержки зрителей, и этот фактор порой даже не позволяет полноценно настроиться на выступление. Но Тайгер Вудз (Tiger Woods), к персоне которого всегда приковано повышенное внимание, не тяготится подобной обстановкой.

«Мне это напоминает ситуацию, когда ты выходишь на ти субботним утром, едва преодолев кат, – рассказал Тайгер. – Ты стартуешь первым, и вокруг никого нет, а когда ты добираешься до второй девятки, на поле обычно уже подтягиваются тысячи людей, которые ждут выхода лидеров. Но теперь люди так и не появляются. Такова наша новая реальность, и к ней надо привыкать.

Но меня это никоим образом не тяготит. Это отличается от привычной картины, когда в большинстве случаев, люди кричат тебе и стараются прикоснуться, пока ты следуешь с грина на ти. В этом плане все сильно отличается. Когда я играю, я очень сильно погружаюсь в игру и очень сильно концентрируюсь на своих действиях».

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist