Печать

Вудз и Макилрой не сумели переиграть Томаса и Спита

1496 0 0


Седьмой поединок из серии The Match проходил поздно вечером при искусственном освещении, и на этот раз Тайгер Вудз (Tiger Woods) и Рори Макилрой (Rory McIlroy) пытались переиграть Джастина Томаса (Justin Thomas) и Джордана Спита (Jordan Spieth). Вудз резво начал и оформил бёрди на первой же лунке (пар-4), где он отметился великолепным драйвом и едва не вышел на грин первым же ударом. Однако Томас также исполнил бёрди, а далее игра пошла совсем не по тому сценарию, на который надеялись игроки из более опытного дуэта.

Спит и Томас выиграли три следующие лунки, включая четвертую, где каждый из игроков должен был выступать с одной клюшкой. Лишь Томасу удалось спасти пар, и сделал он это пятым вудом. На длинной седьмой лунке Макилрою ненадолго удалось сократить отставание, но затем Томас снова увеличил преимущество своей команды до трех очков.

В итоге вместо двенадцати запланированных лунок это долгожданное противостояние завершилось уже после десяти с результатом 3&2. Не помог даже запоздалый бёрди от Макилроя, да и в целом лидер Мирового Рейтинга выступил совсем не ярко. Спит и Томас вдоволь покуражились, а зрители получили удовольствие от прекрасного шоу.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist